Первый этап прошел по дорогам Бельгии – пелотон преодолел равнинный маршрут протяженностью 194,5 километров с двумя категорийными горными подъемами. Победу в первом этапе одержал голландец Майк Теунссен. Ильнур Закарин финишировал на 103 месте, отстав от лидера на 1 минуту и 28 секунд.
Напомним, что в 2016 году Закарин стал победителем 17 этапа престижной велогонки.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость
07 июл 2019 в 07:12
Вести Камаза \nДля кого вы пишете новости в 6 утра? Объясните мне \nИ сразу целую пачку новостей, а порой и в три ночи
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!