В Набережных Челнах от действий мошенников пострадал 43-летний мужчина. Челнинец хотел получить ссуду в размере 300 тысяч рублей и оставил на одном из интернет-ресурсов заявку на получение кредита. Вскоре с заёмщиком связались «представители банка» и «одобрили» его заявку. В то же время они потребовали оплатить комиссию и страховку за предоставленные денежные средства. Мужчина согласился на эти условия и перечислил финансовому партнёру 431750 рублей.
После получения денег «работники банка» перестали выходить на связь. Потерпевший понял, что попался на уловку мошенников и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Гость
14 ноя 2019 в 12:06
Чтобы получить ссуду 300т.р. нужно оплатить комиссию и страховку 431,750т.р. Мужик точно больной!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!