В Набережных Челнах от действий мошенников пострадал 43-летний мужчина. Челнинец хотел получить ссуду в размере 300 тысяч рублей и оставил на одном из интернет-ресурсов заявку на получение кредита. Вскоре с заёмщиком связались «представители банка» и «одобрили» его заявку. В то же время они потребовали оплатить комиссию и страховку за предоставленные денежные средства. Мужчина согласился на эти условия и перечислил финансовому партнёру 431750 рублей.
После получения денег «работники банка» перестали выходить на связь. Потерпевший понял, что попался на уловку мошенников и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40
Гость
14 ноя 2019 в 12:06
Чтобы получить ссуду 300т.р. нужно оплатить комиссию и страховку 431,750т.р. Мужик точно больной!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!