USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
14 ноя 2019 в 11:36

Челнинец хотел взять кредит, а отдал мошенникам 431 тысячу рублей

281
1
0
Назад к новостям

Мужчина оставил заявку на кредит в интернете.

В Набережных Челнах от действий мошенников пострадал 43-летний мужчина. Челнинец хотел получить ссуду в размере 300 тысяч рублей и оставил на одном из интернет-ресурсов заявку на получение кредита. Вскоре с заёмщиком связались «представители банка» и «одобрили» его заявку. В то же время они потребовали оплатить комиссию и страховку за предоставленные денежные средства. Мужчина согласился на эти условия и перечислил финансовому партнёру 431750 рублей.

После получения денег «работники банка» перестали выходить на связь. Потерпевший понял, что попался на уловку мошенников и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

281
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии1

Гость 14 ноя 2019 в 12:06
Ответить (0)

Чтобы получить ссуду 300т.р. нужно оплатить комиссию и страховку 431,750т.р. Мужик точно больной!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК