По версии следствия, 24-летний парень повздорил с прохожим, и нанес ему многочисленные удары. «Один удар кулаком левой руки в область угла рта справа и один удар кулаком правой руки в область носа слева», - сообщает прокуратура города.
Удары придали ускорение падению потерпевшего, в результате чего мужчина упал на спину и ударился затылком об бетонную площадку около магазина.
Медики обнаружили у пострадавшего ссадины и гематомы затылка, переломы костей носа и свода черепа, разрыв перепонки, ушиб головного мозга средней степени, внутричерепные кровоизлияния.
Полицейские задержали нападавшего, который свою вину в причинении тяжкого вреда здоровью полностью признал.
Дело передано в суд для рассмотрения.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!