USD78.7496 EUR91.0279
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
20 сен 2019 в 06:18

Челнинец двумя ударами искалечил прохожего возле магазина «Нур»

170
0
0
Назад к новостям

Преступление произошло 26 июня этого года в половину второго ночи у магазина «Нур» в 22 комплексе Набережных Челнов

По версии следствия, 24-летний парень повздорил с прохожим, и нанес ему многочисленные удары. «Один удар кулаком левой руки в область угла рта справа и один удар кулаком правой руки в область носа слева», - сообщает прокуратура города.

Удары придали ускорение падению потерпевшего, в результате чего мужчина упал на спину и ударился затылком об бетонную площадку около магазина.

Медики обнаружили у пострадавшего ссадины и гематомы затылка, переломы костей носа и свода черепа, разрыв перепонки, ушиб головного мозга средней степени, внутричерепные кровоизлияния.

Полицейские задержали нападавшего, который свою вину в причинении тяжкого вреда здоровью полностью признал.

Дело передано в суд для рассмотрения.

170
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22
Гость 2265

В 53 года-ветеран?

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10
Гость 629

Детский сад какой то....

Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58
Гость 1913

косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.

Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК