По версии следствия, 24-летний парень повздорил с прохожим, и нанес ему многочисленные удары. «Один удар кулаком левой руки в область угла рта справа и один удар кулаком правой руки в область носа слева», - сообщает прокуратура города.
Удары придали ускорение падению потерпевшего, в результате чего мужчина упал на спину и ударился затылком об бетонную площадку около магазина.
Медики обнаружили у пострадавшего ссадины и гематомы затылка, переломы костей носа и свода черепа, разрыв перепонки, ушиб головного мозга средней степени, внутричерепные кровоизлияния.
Полицейские задержали нападавшего, который свою вину в причинении тяжкого вреда здоровью полностью признал.
Дело передано в суд для рассмотрения.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!