По версии следствия, 24-летний парень повздорил с прохожим, и нанес ему многочисленные удары. «Один удар кулаком левой руки в область угла рта справа и один удар кулаком правой руки в область носа слева», - сообщает прокуратура города.
Удары придали ускорение падению потерпевшего, в результате чего мужчина упал на спину и ударился затылком об бетонную площадку около магазина.
Медики обнаружили у пострадавшего ссадины и гематомы затылка, переломы костей носа и свода черепа, разрыв перепонки, ушиб головного мозга средней степени, внутричерепные кровоизлияния.
Полицейские задержали нападавшего, который свою вину в причинении тяжкого вреда здоровью полностью признал.
Дело передано в суд для рассмотрения.
Комендантский час?! Без комендантских патрулей? Это вроде что-то другое...
В Челнах проходят рейды на предмет соблюдения подростками комендантского часа сегодня в 13:01А вот Украину можно только принудить к миру - а это ковровые бомбардировки населённых пунктов Украины! Коллективный запад уже программирует продолжение террористических действий в отношении нас. И МИР и НАШИХ РЕБЯТ на СВО спасут только решительные ракетные удары (солнцепёк и орешник)! Надо возвращать "Красные Линии"...
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 12:52Помошник противодействия коррупции это как собутыльник на борьбе с алкоголизмом. Все потихоньку берут, все про это знают,но каждый делает вид , что ничего не происходит. Должность какбэ сама по себе жирно намекает что неплохо бы ручку позолотить. На этом весь чиновничий аппарат держится
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 12:50"Ведущий подкаста - главный редактор COMBEX Ревю". Вот как в этом словесном клубке разобраться кто есть кто.
Антон Сарайкин представит на форуме COMvex стратегию "КАМАЗа" и десятилетние прогнозы сегодня в 12:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!