Претензию о возврате денег тот проигнорировал и на судебное заседание не явился. Истец же предоставил суду чеки онлайн-операции и выписку из своего лицевого счета.
Вынося решение, суд исходил из того, что согласно действующему законодательству лицо, которое без установленных законом оснований приобрело имущество за счет потерпевшего, обязано возвратить последнему неосновательное обогащение. Поэтому иск был удовлетворен - с ответчика взысканы 71 тысяча рублей, а также госпошлина в 2330 рублей, сообщает пресс-служба суда. Если ответчик не обжалует это решение, взыскивать деньги будут судебные приставы.
Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 16:22тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 16:14В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:49Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...
У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!