USD76.6647 EUR87.6661
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
16 окт 2018 в 00:00

Челнинец борется с ржавчиной в городе

119
0
4
Назад к новостям

Челнинец пожаловался в исполком города на ржавые перила, столбы и опоры в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Равшан Ш. составил целый список таких мест и отправил его в систему «Народный контроль», а также дал рекомендации, как правильно нужно покрасить металл. В первой заявке он написал о ржавых перилах вдоль 40 лет Победы. «Почему опять нарушена технология окраски деталей. Почему ржавую деталь перед нанесением лака не обработали. Этим Вы уменьшили срок службы и уменьшили периодичность ТО. Будете выбивать деньги у бюджета теперь на этот ремонт? Привлеките подрядчика», – требует челнинец.

Также он считает, что рабочие нарушили технологию окраски детали при ремонте подземки у остановки «Бульвар Энтузиастов». «Нельзя красить поверхность не зачистив ржавую поверхность. Вы что делаете, почему не качественно, на «отвали» делаете что ли? Делайте как для себя, или вы и для себя так делаете?», – негодует челнинец.

«Остановочный павильон «Орловка» со стороны Орловской улицы, ржавеют опоры, на грунт не нанесён лак. Нанесите дополнительное защитное покрытие. У вас нет пункта «красить остановку» что ли? Грунт – это не финишное покрытие, исполнительный комитет!», – подсказывает он в третьей заявке.

Заявку выполнили, но челнинец результатом остался недоволен.

119
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК