Равшан Ш. составил целый список таких мест и отправил его в систему «Народный контроль», а также дал рекомендации, как правильно нужно покрасить металл. В первой заявке он написал о ржавых перилах вдоль 40 лет Победы. «Почему опять нарушена технология окраски деталей. Почему ржавую деталь перед нанесением лака не обработали. Этим Вы уменьшили срок службы и уменьшили периодичность ТО. Будете выбивать деньги у бюджета теперь на этот ремонт? Привлеките подрядчика», – требует челнинец.
Также он считает, что рабочие нарушили технологию окраски детали при ремонте подземки у остановки «Бульвар Энтузиастов». «Нельзя красить поверхность не зачистив ржавую поверхность. Вы что делаете, почему не качественно, на «отвали» делаете что ли? Делайте как для себя, или вы и для себя так делаете?», – негодует челнинец.
«Остановочный павильон «Орловка» со стороны Орловской улицы, ржавеют опоры, на грунт не нанесён лак. Нанесите дополнительное защитное покрытие. У вас нет пункта «красить остановку» что ли? Грунт – это не финишное покрытие, исполнительный комитет!», – подсказывает он в третьей заявке.
Заявку выполнили, но челнинец результатом остался недоволен.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!