USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
16 окт 2018 в 00:00

Челнинец борется с ржавчиной в городе

139
0
4
Назад к новостям

Челнинец пожаловался в исполком города на ржавые перила, столбы и опоры в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Равшан Ш. составил целый список таких мест и отправил его в систему «Народный контроль», а также дал рекомендации, как правильно нужно покрасить металл. В первой заявке он написал о ржавых перилах вдоль 40 лет Победы. «Почему опять нарушена технология окраски деталей. Почему ржавую деталь перед нанесением лака не обработали. Этим Вы уменьшили срок службы и уменьшили периодичность ТО. Будете выбивать деньги у бюджета теперь на этот ремонт? Привлеките подрядчика», – требует челнинец.

Также он считает, что рабочие нарушили технологию окраски детали при ремонте подземки у остановки «Бульвар Энтузиастов». «Нельзя красить поверхность не зачистив ржавую поверхность. Вы что делаете, почему не качественно, на «отвали» делаете что ли? Делайте как для себя, или вы и для себя так делаете?», – негодует челнинец.

«Остановочный павильон «Орловка» со стороны Орловской улицы, ржавеют опоры, на грунт не нанесён лак. Нанесите дополнительное защитное покрытие. У вас нет пункта «красить остановку» что ли? Грунт – это не финишное покрытие, исполнительный комитет!», – подсказывает он в третьей заявке.

Заявку выполнили, но челнинец результатом остался недоволен.

139
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК