Около четырех часов утра 26 июня 2019 года на проезжей части на одной местных автомобильных дорог города челнинец по фамилии Жарковский повздорил с незнакомым ему мужчиной, а затем ударил того кулаком в область подбородка и продолжил избивать тростью. Желая убить своего оппонента он нанес незнакомцу два удара по локтям, около 15 ударов по голове и по предплечью правой руки, а когда пострадавший упал на асфальт лицом вниз и закрыл руками голову, ударил лежащего на земле тростью по кисти правой руки, а затем по затылку, спине и не менее двух раз по левой части головы. Но, как сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда, нападавший не смог довести до конца свой преступный замысел по независящим от его воли обстоятельствам. В результате потерпевшей получил тяжкий вред здоровью.
Суд переквалифицировал «покушение на убийство из хулиганских побуждений» на «покушение на убийство». Во время разбирательств выяснилось, что подсудимый уже привлекался к ответственности в августе 2019 года. В итоге инстанция сложила наказания и приговорила Жарковского к лишению свободы сроком на десять лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Фото: pixabay.com
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!