Как сообщают полицейские, 27-летний житель Набережных Челнов заинтересовался рассылкой в социальных сетях о продаже криптовалюты. Злоумышленники, используя сайт по покупке и продаже криптовалют, завладели суммой в 300 тысяч рублей, принадлежащих доверчивому парню. После перечисления денег злоумышленники перестали выходить на связь. Поняв, что его обманули, челнинец обратился за помощью в полицию.
По этому факту стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество».
В последнее время среди молодежи этот вид обмана набирает обороты МВД Татарстана предупреждает в очередной раз напоминает гражданам быть бдительными и рекомендуют, если вам поступает звонок от неизвестного лица, которое представляется сотрудником службы безопасности банка, биржевым брокером завершите разговор и перезвоните по официальному номеру организации либо обратитесь в ближайший офис кредитного учреждения.
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа»
Гость 2329, никто не запретит, у нас капитализм.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:30Гость 2285, Ваши предложения, наверное под Вашими окнами не проезжает по несколько раз за вечер толпа подростков или Вы из тех кто купил этот байк своему сыну. Прежде всего это мешает окружающим, 2е это не безопасно , в 3их может займетесь вывозом молодежи за города по всем правилам ПДД перевозки байков ?
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 09:29Никто, нигде никаких мер не принимает. Для отвода глаз пишут номера телефонов, номера не зарегистрированы или не берут.послушают, напишут, но на всё закрывают глаза. Видимо, выгодно не раскрывать наркопритоны.
«Сообщи, где торгуют смертью!»: жители Челнов могут помочь полиции в борьбе с наркотиками сегодня в 09:29Надо с начало помыть дороги от пыли и грязи, потом остановки испачкаете)))
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 09:23
Гость 299
24 ноя 2020 в 16:41
Сколько же лохов у нас в городе
Гость 510
26 ноя 2020 в 08:43
Плюс 40 очков к разуму.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!