USD83.9497 EUR93.9229
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
29 сен 2023 в 08:14

Челнинец задержан за обустройство нарколаборатории в доме

1293
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах взяли под стражу мужчину, подозреваемого в организации крупного производства наркотиков в Альметьевском районе. Об этом сообщает пресс-служба горсуда.

По версии следствия, мужчина арендовал дом под Альметьевском и наладил производство наркотиков с целью дальнейшего их сбыта. Во время обыска сотрудники УФСБ России по Татарстану изъяли более 17,6 кг наркотиков.

В отношении подозреваемого возбужденно уголовное дело, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до 20 лет.

Фото:ru.freepik.com

1293
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии2

Гость 615 29 сен 2023 в 12:16
Ответить (0)

лишь бы не грозило 20 лет, а реально душегуб сел гнить за решетку

Гость 462 29 сен 2023 в 12:52
Ответить (0)

Чем меньше наркотиков в городе, тем меньше преступлений, тем меньше всяких торчков мутных...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК