USD74.6947 EUR87.5928
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
14 окт 2020 в 13:27

Челнинец, забивший жену до смерти и уложивший ее «спать», получил 9 лет колонии

824
8
1
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Козырева А.А., который обвинялся в совершении разбоя и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

По версии следствия, 21 ноября 2019 года Козырев, находясь в нетрезвом состоянии, на лестничной площадке одного из домов потребовал у потерпевшего сотовый телефон, на что тот ответил отказом. Тогда Козырев напал на последнего, выхватил гаджет стоимостью 1200 рублей, нанес потерпевшему удары и скрылся с места преступления. Потерпевший получил средний тяжести вред здоровью.

Также 1 декабря 2019 года между Козыревым и его женой Юлией произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта мужчина нанес женщине кулаками не менее 33 ударов в область головы, грудной клетки, по ногам, рукам и шее. Избиение проходило на глазах 3-летней дочери пары. После Козырев все отмыл от крови и уложил Юлию «спать». Только благодаря родственникам Юлии, которые потеряли ее, через 10 часов после экзекуции 37-летняя женщина была госпитализирована в реанимацию, где через два дня от полученных травм скончалась - смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся развитием отека головного мозга.

На суде Козырев свою вину признал частично. В итоге суд приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

824
8
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48
Гость 1384

Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22
Гость 789

С такой бесконечной заменой асфальта депутаты и правительство,по моему, заинтересованы в коррупции и игнорировании бетонных дорог. Асфальт по природе не долговечен, пластичный битум с песком и камнями. Китайцы это сразу проигнорировали. Но поверх старой бетоной дороги асфальт это ещё да, РФ до этого далеко. Странна экономическая политика РФ, или её вообще нет.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 05:54
Комментарии8

Гость 483 14 окт 2020 в 20:34
Ответить (0)

а оно для чего здесь, на земле

Гость 406 15 окт 2020 в 07:17
Ответить (2)

такие жить не должны. Вернуть смертную казнь. Че их кормить? В угоду Европе, которая пакостит нам своими санкциями?

Гость 446 15 окт 2020 в 08:05
Ответить (0)

Вы чего такие кровожадные то, при том что у нас могут за просто так посадить, забыли? Достаточно пожизненного заключения с без права на досрочное освобождение и чтобы содержание по минимуму.

Гость 952 15 окт 2020 в 12:59
Ответить (0)

9 лет мало, лет 20 самое то.

Гость 406 15 окт 2020 в 07:17
Ответить (0)

такие жить не должны. Вернуть смертную казнь. Че их кормить? В угоду Европе, которая пакостит нам своими санкциями?

Гость 611 15 окт 2020 в 12:37
Ответить (0)

Приговор в законную силу не вступил. И что он, на свободе что ли?

Гость 6 15 окт 2020 в 13:09
Ответить (0)

чё мало так дали?

Гость 49 22 окт 2020 в 09:12
Ответить (0)

ублюдок

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК