USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
14 окт 2020 в 13:27

Челнинец, забивший жену до смерти и уложивший ее «спать», получил 9 лет колонии

784
8
1
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении жителя Набережных Челнов Козырева А.А., который обвинялся в совершении разбоя и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть.

По версии следствия, 21 ноября 2019 года Козырев, находясь в нетрезвом состоянии, на лестничной площадке одного из домов потребовал у потерпевшего сотовый телефон, на что тот ответил отказом. Тогда Козырев напал на последнего, выхватил гаджет стоимостью 1200 рублей, нанес потерпевшему удары и скрылся с места преступления. Потерпевший получил средний тяжести вред здоровью.

Также 1 декабря 2019 года между Козыревым и его женой Юлией произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта мужчина нанес женщине кулаками не менее 33 ударов в область головы, грудной клетки, по ногам, рукам и шее. Избиение проходило на глазах 3-летней дочери пары. После Козырев все отмыл от крови и уложил Юлию «спать». Только благодаря родственникам Юлии, которые потеряли ее, через 10 часов после экзекуции 37-летняя женщина была госпитализирована в реанимацию, где через два дня от полученных травм скончалась - смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы, осложнившейся развитием отека головного мозга.

На суде Козырев свою вину признал частично. В итоге суд приговорил его к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

784
8
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии8

Гость 483 14 окт 2020 в 20:34
Ответить (0)

а оно для чего здесь, на земле

Гость 406 15 окт 2020 в 07:17
Ответить (2)

такие жить не должны. Вернуть смертную казнь. Че их кормить? В угоду Европе, которая пакостит нам своими санкциями?

Гость 446 15 окт 2020 в 08:05
Ответить (0)

Вы чего такие кровожадные то, при том что у нас могут за просто так посадить, забыли? Достаточно пожизненного заключения с без права на досрочное освобождение и чтобы содержание по минимуму.

Гость 952 15 окт 2020 в 12:59
Ответить (0)

9 лет мало, лет 20 самое то.

Гость 406 15 окт 2020 в 07:17
Ответить (0)

такие жить не должны. Вернуть смертную казнь. Че их кормить? В угоду Европе, которая пакостит нам своими санкциями?

Гость 611 15 окт 2020 в 12:37
Ответить (0)

Приговор в законную силу не вступил. И что он, на свободе что ли?

Гость 6 15 окт 2020 в 13:09
Ответить (0)

чё мало так дали?

Гость 49 22 окт 2020 в 09:12
Ответить (0)

ублюдок

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk