USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
25 мая 2023 в 10:59

Челнинец выжил, упав на козырек магазина с одиннадцатого этажа

1847
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты 11 этажа дома 17/05 в Новом городе. Он выжил, упав на козырек магазина.

Свидетели происшествия вызвали экстренные службы. Прибывшие на место спасатели передали пострадавшего бригаде скорой помощи. Врачи предполагают, что челнинец получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом голеностопа.

Мужчину доставили в больницу и госпитализирован в отделение травматологии. Сейчас он в сознании. Его текущее состояние оценивается как удовлетворительное.

Фото:ru.freepik.com

1847
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК