USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
25 мая 2023 в 10:59

Челнинец выжил, упав на козырек магазина с одиннадцатого этажа

1660
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты 11 этажа дома 17/05 в Новом городе. Он выжил, упав на козырек магазина.

Свидетели происшествия вызвали экстренные службы. Прибывшие на место спасатели передали пострадавшего бригаде скорой помощи. Врачи предполагают, что челнинец получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом голеностопа.

Мужчину доставили в больницу и госпитализирован в отделение травматологии. Сейчас он в сознании. Его текущее состояние оценивается как удовлетворительное.

Фото:ru.freepik.com

1660
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk