USD72.3497 EUR84.0742
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
25 мая 2023 в 10:59

Челнинец выжил, упав на козырек магазина с одиннадцатого этажа

1793
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты 11 этажа дома 17/05 в Новом городе. Он выжил, упав на козырек магазина.

Свидетели происшествия вызвали экстренные службы. Прибывшие на место спасатели передали пострадавшего бригаде скорой помощи. Врачи предполагают, что челнинец получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом голеностопа.

Мужчину доставили в больницу и госпитализирован в отделение травматологии. Сейчас он в сознании. Его текущее состояние оценивается как удовлетворительное.

Фото:ru.freepik.com

1793
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК