USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
20 ноя 2020 в 11:48

Челнинец вынес из строительного супермаркета сварочный аппарат в фольгированной сумке

437
4
0
Назад к новостям

Накануне группа задержания городского ОВО, находясь на маршруте патрулирования, получила информацию о краже товара в строительном гипермаркете по Набережночелнинскому проспекту.

На месте сотрудники магазина показали росгвардейцам на парня, который через камеры видеонаблюдения был замечен за кражей сварочного аппарата. Правоохранители задержали его и обнаружили похищенный товар в спортивной сумке, которая изнутри была обернута металлической фольгой.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по РТ, задержанным оказался ранее судимый за грабеж 26-летний житель Набережных Челнов. Он признался, что при помощи фольгированной сумки намеревался обмануть антикражную систему супермаркета и беспрепятственно вынести неоплаченный товар. Челнинца передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

437
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Обалдеть! не знала о том, что Мастеровые имеют исток на КАМАЗе. Побольше подобных историй о нашем городе - интересно!

«КАМАЗ» подарил театру «Мастеровые» новый автобус для гастролей сегодня в 13:12
Гость 1889

Гость 1358, в китае. Здесь поставят пару этикировщиков для упаковки.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 12:53
Гость 668

Хорошее начало что бы вернуться к настоящей истории города . Следующее должно быть возвращение улицам и проспектам их первоначальных названий, что бы уже только по названиям , можно было бы судить об истории города, который строил весь Союз, а не сююмбике и тукаи.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 12:37
Комментарии4

Гость 952 20 ноя 2020 в 15:31
Ответить (1)

Спасибо за науку!

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:31
Ответить (0)

Вам быдлу конечно, это наука

Гость 172 21 ноя 2020 в 03:03
Ответить (1)

Запасаемся фольгой.

Гость 613 22 ноя 2020 в 13:31
Ответить (0)

Если ты гопник, то да, запасайся....

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk