USD84.2362 EUR97.3012
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
13 июн 2020 в 08:29

Неизвестный в шесть часов утра в День России поджег трибуну ипподрома (+фото)

1798
0
4
Назад к новостям

В День России, 12 июня в 6.13 утра поступило сообщение о том, что в Набережных Челнах горит трибуна ипподрома на проспекте Чулман.

О возгорании городского объекта сообщил на единый номер оперативных служб «112» очевидец. Трибуны городского ипподрома представляют собой открытую площадку с трибуной: каркас из металла, обшитый досками и фанерой. Рассчитана трибуна на 200 посадочных мест, внизу под трибуной имеется раздевалка.

У сооружения горела боковая часть на площади в один квадратный метр. Пламя до прибытия пожарного расчета погасил прохожий, который и вызвал спасателей. Инцидент специалисты квалифицировали как поджог - умышленные действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. Личность злоумышленника пытаются установить правоохранительные органы.

1798
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Если оно эффективное, то понятны рассказы про разруху в других ФО.

Набережночелнинская агломерация вошла в пятёрку самых экономически эффективных в России сегодня в 09:51
Гость 3595

Гость 3372, я в другой сфере работаю. Как его подтягивать не подскажете?

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 09:19
Гость 3372

Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.

Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00
Гость 3964

Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился

Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК