О возгорании городского объекта сообщил на единый номер оперативных служб «112» очевидец. Трибуны городского ипподрома представляют собой открытую площадку с трибуной: каркас из металла, обшитый досками и фанерой. Рассчитана трибуна на 200 посадочных мест, внизу под трибуной имеется раздевалка.
У сооружения горела боковая часть на площади в один квадратный метр. Пламя до прибытия пожарного расчета погасил прохожий, который и вызвал спасателей. Инцидент специалисты квалифицировали как поджог - умышленные действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. Личность злоумышленника пытаются установить правоохранительные органы.
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!