О возгорании городского объекта сообщил на единый номер оперативных служб «112» очевидец. Трибуны городского ипподрома представляют собой открытую площадку с трибуной: каркас из металла, обшитый досками и фанерой. Рассчитана трибуна на 200 посадочных мест, внизу под трибуной имеется раздевалка.
У сооружения горела боковая часть на площади в один квадратный метр. Пламя до прибытия пожарного расчета погасил прохожий, который и вызвал спасателей. Инцидент специалисты квалифицировали как поджог - умышленные действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. Личность злоумышленника пытаются установить правоохранительные органы.
Гость 3111, сейчас бабушки все работают, сами домой идут.
Баланс работы и семьи: всё о новом гибком графике для родителей первоклассников сегодня в 08:16Так во сколько выступление Лазарева?
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 23:58Бенз под сотню чоли будет?
Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу вчера в 15:52молодцы, новые технологии в дело!
Врачи БСМП впервые применили ультразвук для спасения пациентки с отключившимся легким вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!