О возгорании городского объекта сообщил на единый номер оперативных служб «112» очевидец. Трибуны городского ипподрома представляют собой открытую площадку с трибуной: каркас из металла, обшитый досками и фанерой. Рассчитана трибуна на 200 посадочных мест, внизу под трибуной имеется раздевалка.
У сооружения горела боковая часть на площади в один квадратный метр. Пламя до прибытия пожарного расчета погасил прохожий, который и вызвал спасателей. Инцидент специалисты квалифицировали как поджог - умышленные действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. Личность злоумышленника пытаются установить правоохранительные органы.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!