USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
13 июн 2020 в 08:29

Неизвестный в шесть часов утра в День России поджег трибуну ипподрома (+фото)

1703
0
4
Назад к новостям

В День России, 12 июня в 6.13 утра поступило сообщение о том, что в Набережных Челнах горит трибуна ипподрома на проспекте Чулман.

О возгорании городского объекта сообщил на единый номер оперативных служб «112» очевидец. Трибуны городского ипподрома представляют собой открытую площадку с трибуной: каркас из металла, обшитый досками и фанерой. Рассчитана трибуна на 200 посадочных мест, внизу под трибуной имеется раздевалка.

У сооружения горела боковая часть на площади в один квадратный метр. Пламя до прибытия пожарного расчета погасил прохожий, который и вызвал спасателей. Инцидент специалисты квалифицировали как поджог - умышленные действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. Личность злоумышленника пытаются установить правоохранительные органы.

1703
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3312

я удивлён, что на удалёнке сейчас работников почти столько же, сколько на личном автомобиле. Я думал их будет с 5 процентов.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 14:21
Гость 3312

Ну во всю же уже, в открытую говорится, что Запад воюет против России

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 14:19
Гость 3372

Богатые люди вообще налогов не платят... это с бедных дерут семь шкур.

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 14:16
Гость 3372

А бизнес тем временем уходит в тень... быть честным стало не выгодно.

«Кто-то платит, а кто-то в ус не дует» - налоговая и мэр стыдят бизнес за долги сегодня в 14:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК