О возгорании городского объекта сообщил на единый номер оперативных служб «112» очевидец. Трибуны городского ипподрома представляют собой открытую площадку с трибуной: каркас из металла, обшитый досками и фанерой. Рассчитана трибуна на 200 посадочных мест, внизу под трибуной имеется раздевалка.
У сооружения горела боковая часть на площади в один квадратный метр. Пламя до прибытия пожарного расчета погасил прохожий, который и вызвал спасателей. Инцидент специалисты квалифицировали как поджог - умышленные действие по уничтожению имущества, нанесению вреда здоровью человека при помощи огня. Личность злоумышленника пытаются установить правоохранительные органы.
может перестать выдавать кредиты без личного присутсвия или ЭЦП?
Альфия Когогина: ГД одобрила идею быстрых уведомлений о кредитах для защиты от мошенников сегодня в 13:29Гость 2343, и снижения зарплат. Народ уже ропщет. Многое говорят. Бурлит все.
С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 13:27Гость 1253, Не собак, а собачников. И заставить их все съесть
«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов сегодня в 13:19песня классная. а полностью есть?
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 13:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!