USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Челнинец, ударивший сожительницу топором по голове, получил 6 лет колонии

221
0
0
0

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 30-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в покушении на убийство.

По данным следствия, рано утром 17 мая 2020 обвиняемый находился в квартире дома 3/22 поселка ГЭС и распивал алкогольные напитки вместе со своей 43-летней сожительницей. В какой-то момент между нетрезвыми любовниками вспыхнула ссора. Мужчина схватил топор и ударил им женщину по голове, причинив телесные повреждения в виде рубленой раны теменной области. Травмированной женщине был причинен тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП и спасли жизнь. Сожителя задержала полиция.

На суде челнинец полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном преступлении. По приговору суда ему было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

0
0
221
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Фильмов насмотрятся, где у молодых и дерзких все получается без последствий, потом пытаются так же сделать в реальной жизни.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 13:43
248-му, нарушаете причинно-следственную связь. В происшествии виновата не женщина, которая "сама пострадала и пацану куча проблем", а водитель, который управляя источником повышенной опасности не проявил повышенную осторожность. Женщина виновата в том, что себя не обезопасила.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:40
Это было на Московском проспекте, по Яшьлеку трамваи нормально ходили..
Движение трамваев до «Колледжа имени Васильева» восстановлено после месяца ремонта
19.11.2025 13:28
Вроде бы элитный микрорайон Замелекесье. Новые дома, уютная застройка. Перспективная территория.
Ночью дорогу на Гостева перегородил упавший фонарь
19.11.2025 13:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть