Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость 155
14 сен 2020 в 02:44
Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.
Гость 653
14 сен 2020 в 08:52
1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!
Гость 539
14 сен 2020 в 13:03
Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!