USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
11 сен 2020 в 07:37

Челнинец сообщил экологам о крупных свалках в трех в гаражных кооперативах

731
3
6
Назад к новостям

Сейчас, по сообщению экологов, мусор убран.

Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание  об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана

731
3
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии3

Гость 155 14 сен 2020 в 02:44
Ответить (0)

Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.

Гость 653 14 сен 2020 в 08:52
Ответить (0)

1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!

Гость 539 14 сен 2020 в 13:03
Ответить (0)

Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК