Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00Гость 3372, а толку, цены на электроэнергию взлетят.=)
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 14:35Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17Комедия . Статей все больше в квитанции и отделение позволит начислять больше , это реальная практика. Потом скажут 18 %увеличение, но введут ещё статьи, например - обслуживание обслуживающего домофона. Косихина лукавит и хитрит.
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 14:11
Гость 155
14 сен 2020 в 02:44
Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.
Гость 653
14 сен 2020 в 08:52
1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!
Гость 539
14 сен 2020 в 13:03
Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!