Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.
Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана
Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41
Гость 155
14 сен 2020 в 02:44
Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.
Гость 653
14 сен 2020 в 08:52
1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!
Гость 539
14 сен 2020 в 13:03
Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!