USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Челнинец сообщил экологам о крупных свалках в трех в гаражных кооперативах

227
0
3
0

Сейчас, по сообщению экологов, мусор убран.

Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание  об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана

0
3
227
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А сколько уже таких гонщиков погибло, уходя от погони, не справившись с управлением. При этом другие водители, которые спокойно едут по своим делам, подвергаются опасности, да даже рискуют жизнью при встрече с такими. Никак не могут понять, что шансов нет уйти от ДПС. Там профессионалы. Остановят по любому, только последствия могут быть страшными.
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 12:36
Классный заголовок, звучит как " прокуратура отбила у минздрава почки и опустила печень" и он там бла, бла ,бла. Молодец аффтор, не боится что прокуратура потом у него тоже что- нибудь отобъёт.
Челнинская прокуратура отбила у минздрава РТ дорогие медикаменты для женщины-инвалида
19.11.2025 12:32
Оба друг друга стоят... ну и нашли друг друга.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 12:32
Чтобы захватить Эстонию хватит одной мотострелковой группы.
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
19.11.2025 12:30
Комментарии

3

Ваш комментарий
14.09.2020 13:03
Гость 539

Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.

Ответить (0)
14.09.2020 08:52
Гость 653

1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!

Ответить (0)
14.09.2020 02:44
Гость 155

Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть