USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
11 сен 2020 в 07:37

Челнинец сообщил экологам о крупных свалках в трех в гаражных кооперативах

502
3
6
Назад к новостям

Сейчас, по сообщению экологов, мусор убран.

Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание  об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана

502
3
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии3

Гость 155 14 сен 2020 в 02:44
Ответить (0)

Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.

Гость 653 14 сен 2020 в 08:52
Ответить (0)

1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!

Гость 539 14 сен 2020 в 13:03
Ответить (0)

Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК