USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
11 сен 2020 в 07:37

Челнинец сообщил экологам о крупных свалках в трех в гаражных кооперативах

848
3
6
Назад к новостям

Сейчас, по сообщению экологов, мусор убран.

Житель Набережных Челнов обратился к экологам и рассказал о многочисленных свалках в гаражных кооперативах «Дружба», «ВДОАМовец», «Силикатчик». Инспекторы выехали на место и выдали ответственным лицам предписание  об устранении нарушений. Требования экологов они выполнили в срок, сейчас территории приведены в порядок.

Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Татарстана

848
3
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии3

Гость 155 14 сен 2020 в 02:44
Ответить (0)

Интересно правильно ли будет если снова перейти на оборотную стандартную унифицированную стеклянную тару, как это было в советское время? Возможно мусора станет меньше.

Гость 653 14 сен 2020 в 08:52
Ответить (0)

1 Производителям тары не выгодно будет. 2 Разливальщикам надо тару очищать,мыть,дезинфицировать.это целый завод вне производства пракчически 3 Сбор логистика тары продаванам не выгодно 4 И сплошь не стандартные тары от которой производителине откажуться добровольно 5 Сейчас кругом одни буржуи -они заинтересованы тока в производстве бабла в коненом счете и на это не могут пойтить принципиально, тут тока воля государства или полит интерес немногих. Я думаю на данном этапе это невозможно!

Гость 539 14 сен 2020 в 13:03
Ответить (0)

Это было одним из условий при вступлении в ВТО - отказ от многоразовой тары.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК