Рамиль выступил режиссером музыкального клипа исполнителей Елены Север и Александра Маршала на песню «Война, так война». Вдохновением для Сабитова стал культовый голливудский фильм «Мистер и миссис Смит». Накал страстей главных героев сюжетной линии — Елены Север и Дмитрия Дюжева — выливается в настоящий боевик со стрельбой, взрывами и драками. Большую часть сложнейших трюков на съёмочной площадке артисты выполнили самостоятельно. Скоро состоится премьера клипа, а пока небольшой тизер:
Родился Рамиль Сабитов в 1960 году. В Набережных Челнах учился в средней школе № 21, расположенной в поселке ЗЯБ. Азы актерского мастерства начал постигать в театральной студии «Арлекин» в ДК «Энергетик». Затем Рамиль окончил актерский курс Ярославского театрального училища, а в 1992 году отучился на режиссерском факультете ГИТИСа.
Работал в Тверском ТЮЗе. В качестве первой самостоятельной работы режиссера поставил моноспектакль по стихам Саши Черного, показанный на телеканале РТР. Трудился в театре «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева, со спектаклями которого гастролировал в Японии, Швейцарии, Германии, Польше.
В настоящий момент в его активе более 90 работ в 86 проектах. Снимался в фильмах: «8 ½ долларов», «Дальнобойщики», «Боец», «Личный номер», «Охота на пиранью», «Застава», «Апостол», «Кандагар», «Террористка Иванова», «Борис Годунов», «Час
А в детских садах уберут спящих бабушек? надоела эта мнимая охрана, которые только родителям могут грубить. А не дай бог случись что, кто будет отвечать?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 07:11Гость 2807, все верно, и ты пойдешь за 25 тыс охранять !!!
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 06:31Сумасшедшие цены на карусели,семье из 4 чел.1атракцион штуку выложить.Кошмар. Раньше по 10 билетов на разные брали,а сейчас подумаешь и выберешь куда больше хочется.
В Челнах утверждены цены за билеты на аттракционы вчера в 16:27Кому это надо,кому это нужно,никому не надо.....
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!