Рамиль выступил режиссером музыкального клипа исполнителей Елены Север и Александра Маршала на песню «Война, так война». Вдохновением для Сабитова стал культовый голливудский фильм «Мистер и миссис Смит». Накал страстей главных героев сюжетной линии — Елены Север и Дмитрия Дюжева — выливается в настоящий боевик со стрельбой, взрывами и драками. Большую часть сложнейших трюков на съёмочной площадке артисты выполнили самостоятельно. Скоро состоится премьера клипа, а пока небольшой тизер:
Родился Рамиль Сабитов в 1960 году. В Набережных Челнах учился в средней школе № 21, расположенной в поселке ЗЯБ. Азы актерского мастерства начал постигать в театральной студии «Арлекин» в ДК «Энергетик». Затем Рамиль окончил актерский курс Ярославского театрального училища, а в 1992 году отучился на режиссерском факультете ГИТИСа.
Работал в Тверском ТЮЗе. В качестве первой самостоятельной работы режиссера поставил моноспектакль по стихам Саши Черного, показанный на телеканале РТР. Трудился в театре «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева, со спектаклями которого гастролировал в Японии, Швейцарии, Германии, Польше.
В настоящий момент в его активе более 90 работ в 86 проектах. Снимался в фильмах: «8 ½ долларов», «Дальнобойщики», «Боец», «Личный номер», «Охота на пиранью», «Застава», «Апостол», «Кандагар», «Террористка Иванова», «Борис Годунов», «Час
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!