USD74.62 EUR85.4847
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
28 апр 2020 в 11:34

Челнинец снял клип для Елены Север и Александра Маршала с участием Дмитрия Дюжева

412
0
2
Назад к новостям

Экс-челнинец, актер и режиссер, лауреат премии «Золотой Орёл» Рамиль Сабитов, совсем недавно порадовавший зрителей ролью мужа главной героини в сериале «Зулейха открывает глаза», сообщает о своей новой творческой работе.

Рамиль выступил режиссером музыкального клипа исполнителей Елены Север и Александра Маршала на песню «Война, так война». Вдохновением для Сабитова стал культовый голливудский фильм «Мистер и миссис Смит». Накал страстей главных героев сюжетной линии — Елены Север и Дмитрия Дюжева — выливается в настоящий боевик со стрельбой, взрывами и драками. Большую часть сложнейших трюков на съёмочной площадке артисты выполнили самостоятельно. Скоро состоится премьера клипа, а пока небольшой тизер:

Родился Рамиль Сабитов в 1960 году. В Набережных Челнах учился в средней школе № 21, расположенной в поселке ЗЯБ. Азы актерского мастерства начал постигать в театральной студии «Арлекин» в ДК «Энергетик». Затем Рамиль окончил актерский курс Ярославского театрального училища, а в 1992 году отучился на режиссерском факультете ГИТИСа.

Работал в Тверском ТЮЗе. В качестве первой самостоятельной работы режиссера поставил моноспектакль по стихам Саши Черного, показанный на телеканале РТР. Трудился в театре «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева, со спектаклями которого гастролировал в Японии, Швейцарии, Германии, Польше.

В настоящий момент в его активе более 90 работ в 86 проектах. Снимался в фильмах: «8 ½ долларов», «Дальнобойщики», «Боец», «Личный номер», «Охота на пиранью», «Застава», «Апостол», «Кандагар», «Террористка Иванова», «Борис Годунов», «Час Волкова-5», «Золотая Орда», «Операция Мухаббат» и другие. В качестве режиссера снял сериалы «Екатерина», «Жизнь после жизни», «Барби и медведь», «Цыганское счастье».

412
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1821

Может кто в теме.. Если из Челнов поехать в сторону Чистополя мимо Нижнекамска (мимо аэропорта, потом въезд на платку), получается ни через одну рамку проезжать не надо. Это бесплатно чтоли будет?

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:59
Гость 3071

Даже читать противно, как "обманывают" По просьбе жителей. Ну ну. Местным вообще можно было бесплатно ездить..... Да и вообще всё равно все опять едут через Челны. Отсюда и вечные пробки.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 15:56
Гость 2865

сколько стоит эта машинка?

На Каму выходит новое скоростное судно «Колва» сегодня в 15:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК