Рамиль выступил режиссером музыкального клипа исполнителей Елены Север и Александра Маршала на песню «Война, так война». Вдохновением для Сабитова стал культовый голливудский фильм «Мистер и миссис Смит». Накал страстей главных героев сюжетной линии — Елены Север и Дмитрия Дюжева — выливается в настоящий боевик со стрельбой, взрывами и драками. Большую часть сложнейших трюков на съёмочной площадке артисты выполнили самостоятельно. Скоро состоится премьера клипа, а пока небольшой тизер:
Родился Рамиль Сабитов в 1960 году. В Набережных Челнах учился в средней школе № 21, расположенной в поселке ЗЯБ. Азы актерского мастерства начал постигать в театральной студии «Арлекин» в ДК «Энергетик». Затем Рамиль окончил актерский курс Ярославского театрального училища, а в 1992 году отучился на режиссерском факультете ГИТИСа.
Работал в Тверском ТЮЗе. В качестве первой самостоятельной работы режиссера поставил моноспектакль по стихам Саши Черного, показанный на телеканале РТР. Трудился в театре «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева, со спектаклями которого гастролировал в Японии, Швейцарии, Германии, Польше.
В настоящий момент в его активе более 90 работ в 86 проектах. Снимался в фильмах: «8 ½ долларов», «Дальнобойщики», «Боец», «Личный номер», «Охота на пиранью», «Застава», «Апостол», «Кандагар», «Террористка Иванова», «Борис Годунов», «Час
Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 19 сен в 09:15Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.
Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!