Житель Набережных Челнов Александр Каштанов создал YouTube-канал под названием «KASHTANOV», на котором публикует видеореакции на клипы известных исполнителей. Блогер записал шесть реакций на песни Мияги «YAMAKASI», Хаски «Бесконечный магазин», Макса Коржа «Ее виной», Касты «Выходи гулять», Моргенштерна и Тимати «El Problema».
Отметим, реакции — это новый жанр видео на Youtube , который сейчас набирает популярность. Блогер включает клип известного исполнителя, смотрит его, записывает реакцию, оценивает видео и высказывает свое мнение.
«Я познакомился с творчеством данной группы пару лет назад, конкретнее с произведением «Санавабич» это было что-то нереально «качовое» и необычное по звучанию. Сейчас же практически каждое произведение Азамата и Сослана практически со сто процентной гарантией не оставит равнодушным, и это как минимум», - положительно отозвался Александр о рэперах Miyagi & Andy Panda, отметив их талант и назвав их клип «YAMAKASI» шедевром и подчеркнул, что в произведении глубокий посыл.
Внимание: нецензурная лексика!
«Трек качовый, что еще могу сказать... Отпад! Очередное сильное произведение белорусского исполнителя Макса Коржа», - прокомментировал житель Набережных Челнов клип «Ее виной».
«Слежу за творчеством группы Каста» вот уже порядка 20 лет. Парни не перестают удивлять и поражать воображение смелостью и качеством песен и соответственно клипов. В данный момент ребята делают «взрослый рэп» , где текста и сюжеты тесно переплетаются с реалиями нашего бытия!», - отметил в описании к видео челнинец и добавил, что клип «Выходи гулять» шикарный, песня с первого раза, рассказал блогер, показалась «шуточной», «детской», но клип все переворачивает с ног на голову.
Фото и видео: KASHTANOV
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость 620
04 янв 2021 в 14:48
где реакция на бузову
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!