USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
03 янв 2021 в 14:50

Челнинец снимает реакции на клипы известных исполнителей

564
1
0
Назад к новостям

Блогер записал реакции на песни Мияги, Хаски, Макса Коржа, Касты, Моргенштерна и Тимати.

Житель Набережных Челнов  Александр Каштанов создал YouTube-канал под названием «KASHTANOV», на котором публикует видеореакции на клипы известных исполнителей. Блогер записал шесть реакций на песни Мияги «YAMAKASI», Хаски «Бесконечный магазин», Макса Коржа «Ее виной», Касты «Выходи гулять», Моргенштерна и Тимати «El Problema».

Отметим, реакции —  это новый жанр видео на Youtube , который сейчас набирает популярность. Блогер включает клип известного исполнителя, смотрит его, записывает реакцию, оценивает видео и высказывает свое мнение.

«Я познакомился с творчеством данной группы пару лет назад, конкретнее с произведением «Санавабич» это было что-то нереально «качовое» и необычное по звучанию. Сейчас же практически каждое произведение Азамата и Сослана практически со сто процентной гарантией не оставит равнодушным, и это как минимум», - положительно отозвался Александр о рэперах Miyagi & Andy Panda, отметив их талант и назвав их клип «YAMAKASI» шедевром и подчеркнул, что в произведении глубокий посыл.

Внимание: нецензурная лексика!

«Трек качовый, что еще могу сказать... Отпад! Очередное сильное произведение белорусского исполнителя Макса Коржа», - прокомментировал житель Набережных Челнов клип «Ее виной».

«Слежу за творчеством группы Каста» вот уже порядка 20 лет. Парни не перестают удивлять и поражать воображение смелостью и качеством песен и соответственно клипов. В данный момент ребята делают «взрослый рэп» , где текста и сюжеты тесно переплетаются с реалиями нашего бытия!», - отметил в описании к видео челнинец и добавил, что клип «Выходи гулять» шикарный, песня с первого раза, рассказал блогер, показалась «шуточной», «детской», но клип все переворачивает с ног на голову. 

Фото и видео: KASHTANOV

564
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2858

18 летнему кото дал автомобиль, опыты водь нет и мозгов

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:50
Гость 2927

Мало того свою жизнь не ценил 18 летний водитель Лады, так еще с собой 8 летнюю девочку унес...Земля пухом

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 11:24
Гость 2902

Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Комментарии1

Гость 620 04 янв 2021 в 14:48
Ответить (0)

где реакция на бузову

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК