За помощью в полицию обратилась 42-летняя жительница Набережных Челнов. Женщина сообщила стражам порядка, что неизвестные похитили с ее банковского счета две тысячи рублей. Также потерпевшая пояснила, что инцидент произошел во время ее рабочей смены, и никаких денежных операций она в это время не совершала.
Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний челнинец — коллега заявительницы. Как выяснилось, молодой человек воспользовался телефоном женщины, который та оставила без присмотра. К тому же на сотовом не было блокировки, а доступ к электронным кошелькам был свободным. Таким образом, молодой человек перевел на свой счет деньги, после чего вернул телефон на место.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит лишения свободы сроком до шести лет, сообщает МВД Набережных Челнов.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Гость 868
08 дек 2020 в 10:07
И кому от этого будет легче? Достаточно компенсации в десятикратном размере.
Гость 39
08 дек 2020 в 10:22
Ай да коллега! Ай да гад!
Гость 795
08 дек 2020 в 10:43
Некоторым за убийство столько не дают))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!