«Все пластинки хранились правильно и в надлежащем виде! Все они в конвертах, все в хорошем состоянии для прослушивания! Четверть пластинок просто не игранных ни разу. Много рока, попа и классики. российская и зарубежная эстрады - Пугачева, Леонтьев, Киркоров, Анна Герман, Марк Бернес, Алиса, Машина времени, The Beatles, Deep purple, Чайковский, Вивальди, а так же песни Комсомола, песни революции и национальные народные песни, и много всего остального. Много повторов, много пластинок с творчеством Владимира Высоцкого», - рассказывает челнинец о собрании и отмечает, что основном пластинки фирмы «Мелодия» и стран бывшего соцлагеря,но есть в коллекции и часть импортных пластинок.
Горожанин готов отдать коллекцию в хорошие руки за 300 тысяч рублей, но не против поторговаться. Он подчеркивает, что за всю сумму собрания получается около 30 рублей за пластинку, дешевле просто не продают.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!