USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
06 авг 2020 в 08:12

Челнинец продает коллекцию из восьми тысяч грампластинок

1349
0
8
Назад к новостям

Мужчина просит за нее 300 тысяч рублей.

Житель Набережных Челнов по имени Андрей Алексеевич выставил на продажу на одном из популярных интернет-сервисов огромную коллекцию виниловых грампластинок. По словам мужчины, она насчитывает около восьми тысяч штук.

«Все пластинки хранились правильно и в надлежащем виде! Все они в конвертах, все в хорошем состоянии для прослушивания! Четверть пластинок просто не игранных ни разу. Много рока, попа и классики. российская и зарубежная эстрады - Пугачева, Леонтьев, Киркоров, Анна Герман, Марк Бернес, Алиса, Машина времени, The Beatles, Deep purple, Чайковский, Вивальди, а так же песни Комсомола, песни революции и национальные народные песни, и много всего остального. Много повторов, много пластинок с творчеством Владимира Высоцкого», - рассказывает челнинец о собрании и отмечает, что основном пластинки фирмы «Мелодия» и стран бывшего соцлагеря,но есть в коллекции и часть импортных пластинок.

Продавец сожалеет, у него нет полного списка исполнителей - тяжело вести картотеку, но отмечает, что для любителей хорошей музыки и хорошего звука есть издания 60-х,70-х,80-х и 90-х годов.

Горожанин готов отдать коллекцию в хорошие руки за 300 тысяч рублей, но не против поторговаться. Он подчеркивает, что за всю сумму собрания получается около 30 рублей за пластинку, дешевле просто не продают.

1349
0
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК