USD74.8081 EUR87.8826
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
06 авг 2020 в 08:12

Челнинец продает коллекцию из восьми тысяч грампластинок

1327
0
8
Назад к новостям

Мужчина просит за нее 300 тысяч рублей.

Житель Набережных Челнов по имени Андрей Алексеевич выставил на продажу на одном из популярных интернет-сервисов огромную коллекцию виниловых грампластинок. По словам мужчины, она насчитывает около восьми тысяч штук.

«Все пластинки хранились правильно и в надлежащем виде! Все они в конвертах, все в хорошем состоянии для прослушивания! Четверть пластинок просто не игранных ни разу. Много рока, попа и классики. российская и зарубежная эстрады - Пугачева, Леонтьев, Киркоров, Анна Герман, Марк Бернес, Алиса, Машина времени, The Beatles, Deep purple, Чайковский, Вивальди, а так же песни Комсомола, песни революции и национальные народные песни, и много всего остального. Много повторов, много пластинок с творчеством Владимира Высоцкого», - рассказывает челнинец о собрании и отмечает, что основном пластинки фирмы «Мелодия» и стран бывшего соцлагеря,но есть в коллекции и часть импортных пластинок.

Продавец сожалеет, у него нет полного списка исполнителей - тяжело вести картотеку, но отмечает, что для любителей хорошей музыки и хорошего звука есть издания 60-х,70-х,80-х и 90-х годов.

Горожанин готов отдать коллекцию в хорошие руки за 300 тысяч рублей, но не против поторговаться. Он подчеркивает, что за всю сумму собрания получается около 30 рублей за пластинку, дешевле просто не продают.

1327
0
8
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК