«Все пластинки хранились правильно и в надлежащем виде! Все они в конвертах, все в хорошем состоянии для прослушивания! Четверть пластинок просто не игранных ни разу. Много рока, попа и классики. российская и зарубежная эстрады - Пугачева, Леонтьев, Киркоров, Анна Герман, Марк Бернес, Алиса, Машина времени, The Beatles, Deep purple, Чайковский, Вивальди, а так же песни Комсомола, песни революции и национальные народные песни, и много всего остального. Много повторов, много пластинок с творчеством Владимира Высоцкого», - рассказывает челнинец о собрании и отмечает, что основном пластинки фирмы «Мелодия» и стран бывшего соцлагеря,но есть в коллекции и часть импортных пластинок.
Горожанин готов отдать коллекцию в хорошие руки за 300 тысяч рублей, но не против поторговаться. Он подчеркивает, что за всю сумму собрания получается около 30 рублей за пластинку, дешевле просто не продают.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!