«Все пластинки хранились правильно и в надлежащем виде! Все они в конвертах, все в хорошем состоянии для прослушивания! Четверть пластинок просто не игранных ни разу. Много рока, попа и классики. российская и зарубежная эстрады - Пугачева, Леонтьев, Киркоров, Анна Герман, Марк Бернес, Алиса, Машина времени, The Beatles, Deep purple, Чайковский, Вивальди, а так же песни Комсомола, песни революции и национальные народные песни, и много всего остального. Много повторов, много пластинок с творчеством Владимира Высоцкого», - рассказывает челнинец о собрании и отмечает, что основном пластинки фирмы «Мелодия» и стран бывшего соцлагеря,но есть в коллекции и часть импортных пластинок.
Горожанин готов отдать коллекцию в хорошие руки за 300 тысяч рублей, но не против поторговаться. Он подчеркивает, что за всю сумму собрания получается около 30 рублей за пластинку, дешевле просто не продают.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!