USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
07 авг 2020 в 07:57

Челнинец продает бронзовую собаку, изготовленную в 19 веке, за 260 тысяч рублей

627
3
5
Назад к новостям

Статуэтка овчарки весит 19 кг.

Житель Набережных Челнов по имени Рахим на продажу на одном из популярных интернет-сервисов бронзовую статуэтку немецкой овчарки размерами 50х50х20 см, изготовленную в конце 19 века известным французским скульптором Луи Риш (1877-1949), который специализировался на анималистике и жанровых группах. Его излюбленной темой, по словам автора объявления, были кошки, но помимо них Риш высекал и других животных, особенно собак и хищников.

Как статуэтка оказалась у челнинца, он не уточняет. Однако он готов продать ее в хорошие руки за 260 тысяч рублей.

В качестве доказательства подлинности работы, продавец сфотографировал клеймо с фамилией скульптора, оставленное на основании статуэтки.

627
3
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии3

Гость 416 07 авг 2020 в 11:51
Ответить (1)

продавец сфотографировал клеймо со своей фамилией, оставленное на основании скульптуры.С чьей фамилией клеймо?

Гость 671 07 авг 2020 в 13:07
Ответить (0)

Луи Риш написано же

Гость 952 07 авг 2020 в 13:14
Ответить (0)

"...высекал", это как? Это не литьё?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК