USD83.355 EUR96.7335
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
02 сен 2020 в 06:06

Челнинец предложил сделать парковую зону на крыше гаражей в 37 комплексе

1185
6
1
Назад к новостям

Власти города сообщили - вопрос нужно решать с владельцами гаражей.

Житель Набережных Челнов Артур К. поделился на портале «Народный контроль» с исполкомом города необычной идеей: «Предлагаю обустроить крышу потребительского гаражного общества «Луч» в 37 комплексе. На основании крыши сделать искусственный газон по всем правилам, с водоотливом, вентиляционные трубы огородить решеткой. Поставить качели, скамейки. Без освещения, чтобы ночью не отвлекать граждан города. Считаю территорию перспективной». Горожанин отметил, что будет рад помочь администрации в этом деле.

Власти города спустя два дня ответили: «Гаражи в ПГО «Луч» - частная собственность. Решение вопроса об организации парковой зоны на крыше возможно только после разрешения собственников этих гаражей».

Как вы считаете, нужно ли организовывать парковые зоны на крышах гаражей?
Проголосовало (141)
1185
6
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии6

Гость 304 02 сен 2020 в 12:41
Ответить (1)

всячески поддерживаю, а то гаражи вроде бы подземные, а толку от их "подземности" никакого - смотрятся как кладбище с трубами вентиляции торчащими.

Гость 397 03 сен 2020 в 08:41
Ответить (0)

Вам же четко и ясно ответили - это частная собственность. Там находится и мой гараж и неправда, что многие используют гаражи только для склада. Я каждый день ставлю там машину и вижу, что практически все соседи делают тоже самое. Кроме того, плиты перекрытия над гаражами тонкие и выдержат дополнительныой нагрузки. Так что мой ответ, как собственника, однозначно нет.

Гость 406 02 сен 2020 в 13:02
Ответить (0)

Да, некрасивая картина. Вопрос в том, как это можно видоизменить

Гость 911 02 сен 2020 в 13:27
Ответить (2)

Там нужно построить дом с подземной парковкой. Гаражи сейчас люди используют в основном для склада и погреба.

Гость 952 02 сен 2020 в 14:04
Ответить (0)

Деревья(кустыцветы) сажать надо, домов и так невпроворот, скоро дышать нечем будет. Скверы и парки лёгкие города, "Гренаду" практически уничтожили, раньше "лес" был.

Гость 178 03 сен 2020 в 08:24
Ответить (0)

Для меня "склад и погреб" важнее, парковочного места.Правда у меня не в этом ГСК, а удобно было-бы примерно 300 м ))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК