Фото: Народный контроль
Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13
Гость .35
02 июл 2020 в 12:25
Небось какой то бизнесмен решил убрать конкурента на щите , не пофиг ли ему, что там висит, тем более помощь бездомным животным
Гость .35
02 июл 2020 в 12:35
Город и так уже превратился в визуальный мусор... чем меньше, тем лучше
Гость .35
02 июл 2020 в 12:53
долго чесались, некогда что ли? Чем интересно они занимались, за что ни возьмись всё - нет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!