USD80.722 EUR94.512
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-5 °C
02 июл 2020 в 06:57

Челнинец потребовал убрать баннер с рекламой «Помоги бездомным животным»

376
3
3
Назад к новостям

Власти Набережных Челнов спустя полгода демонтировали конструкцию.

«Обнаружил установку рекламного щита на проспекте Чулман у дома 48/16. Мне известно из городских новостей, что рекламные щиты устанавливаются путем покупки на аукционе. Аукционов по данным щитам никаких не проводилось, что видно на городском сайте Набережных Челнов. В схеме размещения РК города этого щита нет!», - написал анонимный пользователь портала «Народный контроль» в конце января этого года. Заявку поддержали больше 20 человек.
Городские чиновники спустя полгода отрапортовали о демонтаже рекламного щита.

Фото: Народный контроль

376
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии3

Гость .35 02 июл 2020 в 12:25
Ответить (0)

Небось какой то бизнесмен решил убрать конкурента на щите , не пофиг ли ему, что там висит, тем более помощь бездомным животным

Гость .35 02 июл 2020 в 12:35
Ответить (0)

Город и так уже превратился в визуальный мусор... чем меньше, тем лучше

Гость .35 02 июл 2020 в 12:53
Ответить (0)

долго чесались, некогда что ли? Чем интересно они занимались, за что ни возьмись всё - нет!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk