USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
02 июл 2020 в 06:57

Челнинец потребовал убрать баннер с рекламой «Помоги бездомным животным»

483
3
3
Назад к новостям

Власти Набережных Челнов спустя полгода демонтировали конструкцию.

«Обнаружил установку рекламного щита на проспекте Чулман у дома 48/16. Мне известно из городских новостей, что рекламные щиты устанавливаются путем покупки на аукционе. Аукционов по данным щитам никаких не проводилось, что видно на городском сайте Набережных Челнов. В схеме размещения РК города этого щита нет!», - написал анонимный пользователь портала «Народный контроль» в конце января этого года. Заявку поддержали больше 20 человек.
Городские чиновники спустя полгода отрапортовали о демонтаже рекламного щита.

Фото: Народный контроль

483
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии3

Гость .35 02 июл 2020 в 12:25
Ответить (0)

Небось какой то бизнесмен решил убрать конкурента на щите , не пофиг ли ему, что там висит, тем более помощь бездомным животным

Гость .35 02 июл 2020 в 12:35
Ответить (0)

Город и так уже превратился в визуальный мусор... чем меньше, тем лучше

Гость .35 02 июл 2020 в 12:53
Ответить (0)

долго чесались, некогда что ли? Чем интересно они занимались, за что ни возьмись всё - нет!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК