USD81.2955 EUR93.4369
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
02 июл 2020 в 06:57

Челнинец потребовал убрать баннер с рекламой «Помоги бездомным животным»

444
3
3
Назад к новостям

Власти Набережных Челнов спустя полгода демонтировали конструкцию.

«Обнаружил установку рекламного щита на проспекте Чулман у дома 48/16. Мне известно из городских новостей, что рекламные щиты устанавливаются путем покупки на аукционе. Аукционов по данным щитам никаких не проводилось, что видно на городском сайте Набережных Челнов. В схеме размещения РК города этого щита нет!», - написал анонимный пользователь портала «Народный контроль» в конце января этого года. Заявку поддержали больше 20 человек.
Городские чиновники спустя полгода отрапортовали о демонтаже рекламного щита.

Фото: Народный контроль

444
3
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии3

Гость .35 02 июл 2020 в 12:25
Ответить (0)

Небось какой то бизнесмен решил убрать конкурента на щите , не пофиг ли ему, что там висит, тем более помощь бездомным животным

Гость .35 02 июл 2020 в 12:35
Ответить (0)

Город и так уже превратился в визуальный мусор... чем меньше, тем лучше

Гость .35 02 июл 2020 в 12:53
Ответить (0)

долго чесались, некогда что ли? Чем интересно они занимались, за что ни возьмись всё - нет!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК