Фото: Народный контроль
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Гость .35
02 июл 2020 в 12:25
Небось какой то бизнесмен решил убрать конкурента на щите , не пофиг ли ему, что там висит, тем более помощь бездомным животным
Гость .35
02 июл 2020 в 12:35
Город и так уже превратился в визуальный мусор... чем меньше, тем лучше
Гость .35
02 июл 2020 в 12:53
долго чесались, некогда что ли? Чем интересно они занимались, за что ни возьмись всё - нет!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!