Вчера, 13 июля в 11:32 в диспетчерскую системы «Глонасс+112» обратился челнинец. Мужчина сообщил, что его отец находится в квартире дома 5/8 посёлка ГЭС, не выходит на связь четвертый день.Старику требуется медицинская помощь, ситуация - угрожающая.
Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 выехала в старую часть Набережных Челнов, деблокировала дверь в квартиру пенсионера и нашла хозяина лежащим на полу. Мужчина 1935 года рождения передан медикам.
Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12Хорошо бы городской информ-ресурс открыть о наличии, марке, цене бензина на АЗС
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:10Хорошо бы городской информ-ресурс открыть о наличии, марке, цене бензина на АЗС
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!