Вчера, 13 июля в 11:32 в диспетчерскую системы «Глонасс+112» обратился челнинец. Мужчина сообщил, что его отец находится в квартире дома 5/8 посёлка ГЭС, не выходит на связь четвертый день.Старику требуется медицинская помощь, ситуация - угрожающая.
Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 выехала в старую часть Набережных Челнов, деблокировала дверь в квартиру пенсионера и нашла хозяина лежащим на полу. Мужчина 1935 года рождения передан медикам.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!