Вчера, 13 июля в 11:32 в диспетчерскую системы «Глонасс+112» обратился челнинец. Мужчина сообщил, что его отец находится в квартире дома 5/8 посёлка ГЭС, не выходит на связь четвертый день.Старику требуется медицинская помощь, ситуация - угрожающая.
Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 выехала в старую часть Набережных Челнов, деблокировала дверь в квартиру пенсионера и нашла хозяина лежащим на полу. Мужчина 1935 года рождения передан медикам.
Так, чтоб белый домик виден был издалека. Понимаю, хотим как лучше. Недодуманная и сырая идея.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 12:24обидно, понимаешь
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21Подводя итог вкратце можно сказать, на воде вилами написано... ещё десять раз могут всё переиграть.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 12:21ну наконец то здравый смысл восторжествовал
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 12:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!