USD78.4756 EUR89.6034
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
14 июл 2020 в 06:59

Челнинец попросил спасателей вскрыть дверь в квартире отца-пенсионера

495
0
0
Назад к новостям

Пожилой мужчина четыре дня не выходил на связь с родными.


Вчера, 13 июля в 11:32 в диспетчерскую системы «Глонасс+112» обратился челнинец. Мужчина сообщил, что его отец находится в квартире дома 5/8 посёлка ГЭС, не выходит на связь четвертый день.Старику требуется медицинская помощь, ситуация - угрожающая.

Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 выехала в старую часть Набережных Челнов, деблокировала дверь в квартиру пенсионера и нашла хозяина лежащим на полу. Мужчина 1935 года рождения передан медикам. 

495
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК