Вчера, 13 июля в 11:32 в диспетчерскую системы «Глонасс+112» обратился челнинец. Мужчина сообщил, что его отец находится в квартире дома 5/8 посёлка ГЭС, не выходит на связь четвертый день.Старику требуется медицинская помощь, ситуация - угрожающая.
Дежурная смена зонального поисково-спасательного отряда №6 выехала в старую часть Набережных Челнов, деблокировала дверь в квартиру пенсионера и нашла хозяина лежащим на полу. Мужчина 1935 года рождения передан медикам.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!