Первого февраля 2020 года около половины четвертого утра 25-летний житель нашего города, находясь в состоянии алкогольного опьянения в 10-м подъезде дома 32/07 воспользовался тем, что между пятым и шестым этажом спит мужчина и похитил лежащий между ногами потерпевшего Р. сотовый телефон стоимостью 12000 рублей, в чехле стоимостью 400 рублей. Таким образом, воришка причинил потерпевшему значительный материальный ущерб
Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25 -летнего челнинца, обвиняемого в краже. В судебном заседании гражданин Е, вину признал полностью.
Приговором Набережночелнинского городского суда молодой челнинец осужден на один год лишения свободы.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!