USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июл 2021 в 12:30

Челнинец подделал паспорт, чтобы расплатиться с кредитами

1045
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах задержали 39-летнего мужчину, который с помощью поддельного паспорта оформил кредитную карту, чтобы расплатиться с прошлым кредитом.

По версии следствия, челнинец планировал оформить в нескольких банках кредитные карты, чтобы расплатиться по другим кредитам. Для этого он приобрел за 65 тыс.рублей в интернете паспорт и СНИЛС на чужое имя. Затем он оформил онлайн в банке кредитную карту и снял с нее 100 тыс. рублей.

В отношении него возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В данный момент подозреваемые находится под подпиской о невыезде.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1045
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК