USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
02 янв 2021 в 07:50

Челнинец перед Новым годом решил развлечься с девушкой по вызову и был обманут на 12 тысяч рублей

860
0
0
Назад к новостям

30 декабря в дежурную часть полиции за помощью обратился 37-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина рассказал стражам правопорядка, что в интернете он нашел объявление о предоставлении интимных услуг и позвонил по указанному номеру. Ответившие администраторы сайта сообщили о необходимости перевести предоплату в размере 12 тысяч рублей, что челнинец и сделал. Однако после этого номер абонентов стал недоступен, а девушки он так и не дождался. Осознав, что стал жертвой аферы, пострадавший обратился с заявлением в полицию.

Уже установлено, что номер злоумышленников зарегистрирован в Москве. В настоящее время стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: pixabay.com

860
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК