USD84.8379 EUR96.9155
Казань
1 °C
Наб.Челны
-3 °C
02 янв 2021 в 07:50

Челнинец перед Новым годом решил развлечься с девушкой по вызову и был обманут на 12 тысяч рублей

488
0
0
Назад к новостям

30 декабря в дежурную часть полиции за помощью обратился 37-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина рассказал стражам правопорядка, что в интернете он нашел объявление о предоставлении интимных услуг и позвонил по указанному номеру. Ответившие администраторы сайта сообщили о необходимости перевести предоплату в размере 12 тысяч рублей, что челнинец и сделал. Однако после этого номер абонентов стал недоступен, а девушки он так и не дождался. Осознав, что стал жертвой аферы, пострадавший обратился с заявлением в полицию.

Уже установлено, что номер злоумышленников зарегистрирован в Москве. В настоящее время стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: pixabay.com

488
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК