USD80.5307 EUR90.0977
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
02 янв 2021 в 07:50

Челнинец перед Новым годом решил развлечься с девушкой по вызову и был обманут на 12 тысяч рублей

920
0
0
Назад к новостям

30 декабря в дежурную часть полиции за помощью обратился 37-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина рассказал стражам правопорядка, что в интернете он нашел объявление о предоставлении интимных услуг и позвонил по указанному номеру. Ответившие администраторы сайта сообщили о необходимости перевести предоплату в размере 12 тысяч рублей, что челнинец и сделал. Однако после этого номер абонентов стал недоступен, а девушки он так и не дождался. Осознав, что стал жертвой аферы, пострадавший обратился с заявлением в полицию.

Уже установлено, что номер злоумышленников зарегистрирован в Москве. В настоящее время стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: pixabay.com

920
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК