USD78.0172 EUR88.7602
Казань
29 °C
Наб.Челны
23 °C
02 янв 2021 в 07:50

Челнинец перед Новым годом решил развлечься с девушкой по вызову и был обманут на 12 тысяч рублей

703
0
0
Назад к новостям

30 декабря в дежурную часть полиции за помощью обратился 37-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина рассказал стражам правопорядка, что в интернете он нашел объявление о предоставлении интимных услуг и позвонил по указанному номеру. Ответившие администраторы сайта сообщили о необходимости перевести предоплату в размере 12 тысяч рублей, что челнинец и сделал. Однако после этого номер абонентов стал недоступен, а девушки он так и не дождался. Осознав, что стал жертвой аферы, пострадавший обратился с заявлением в полицию.

Уже установлено, что номер злоумышленников зарегистрирован в Москве. В настоящее время стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: pixabay.com

703
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК