USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
02 янв 2021 в 07:50

Челнинец перед Новым годом решил развлечься с девушкой по вызову и был обманут на 12 тысяч рублей

551
0
0
Назад к новостям

30 декабря в дежурную часть полиции за помощью обратился 37-летний житель Набережных Челнов.

Мужчина рассказал стражам правопорядка, что в интернете он нашел объявление о предоставлении интимных услуг и позвонил по указанному номеру. Ответившие администраторы сайта сообщили о необходимости перевести предоплату в размере 12 тысяч рублей, что челнинец и сделал. Однако после этого номер абонентов стал недоступен, а девушки он так и не дождался. Осознав, что стал жертвой аферы, пострадавший обратился с заявлением в полицию.

Уже установлено, что номер злоумышленников зарегистрирован в Москве. В настоящее время стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия по розыску подозреваемых, сообщает пресс-служба УМВД.

Фото: pixabay.com

551
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК