На продажу в Набережных Челнах выставлен необычные предметы – ржавые гильзы. Причем владелец установил на своем товаре цену в 1 млн рублей. Ценность кусочков металла хозяин объяснил их принадлежностью к кино. «Ездил на отдых и посетил место, где шли съёмки фильма «Грозовые ворота». На прогулке обнаружил ржавые гильзы, предполагаю, что со времен съёмки фильма». Цену за девять штук внимательный отдыхающий назначил в 1 млн рублей, а также указал что согласен на обмен.
Съёмки сцен сериала «Грозовые ворота» на юге велись на границе Абинского района и Геленджика. Съёмочная группа работала на юго-восточных склонах горы Абин хребта Коцехур в районе долины реки Жане, в Адербиевке, Прасковеевке, посёлках Светлом и Тёмная Щель, где осталась декорация-замок. Место стало достопримечательностью, которую посещают туристы.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Гость 103
18 авг 2020 в 21:33
Горе от ума?
Гость 257
19 авг 2020 в 12:55
Продаю значок откябренка за миллиард
Гость 653
19 авг 2020 в 14:44
Сколько в мире неадекватных даунов....
Гость 307
19 авг 2020 в 16:40
какой наивный...:)
Гость 818
21 авг 2020 в 07:57
Назначить то можно что угодно, да только никто не возьмет у него этот шрот))
Гость 611
01 сен 2020 в 13:53
Себе на шею пусть повесит и носит , как ожерелье.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!