На продажу в Набережных Челнах выставлен необычные предметы – ржавые гильзы. Причем владелец установил на своем товаре цену в 1 млн рублей. Ценность кусочков металла хозяин объяснил их принадлежностью к кино. «Ездил на отдых и посетил место, где шли съёмки фильма «Грозовые ворота». На прогулке обнаружил ржавые гильзы, предполагаю, что со времен съёмки фильма». Цену за девять штук внимательный отдыхающий назначил в 1 млн рублей, а также указал что согласен на обмен.
Съёмки сцен сериала «Грозовые ворота» на юге велись на границе Абинского района и Геленджика. Съёмочная группа работала на юго-восточных склонах горы Абин хребта Коцехур в районе долины реки Жане, в Адербиевке, Прасковеевке, посёлках Светлом и Тёмная Щель, где осталась декорация-замок. Место стало достопримечательностью, которую посещают туристы.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость 103
18 авг 2020 в 21:33
Горе от ума?
Гость 257
19 авг 2020 в 12:55
Продаю значок откябренка за миллиард
Гость 653
19 авг 2020 в 14:44
Сколько в мире неадекватных даунов....
Гость 307
19 авг 2020 в 16:40
какой наивный...:)
Гость 818
21 авг 2020 в 07:57
Назначить то можно что угодно, да только никто не возьмет у него этот шрот))
Гость 611
01 сен 2020 в 13:53
Себе на шею пусть повесит и носит , как ожерелье.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!