USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
10 °C
10 ноя 2020 в 05:46

Челнинец обнаружил три крупные свалки в поселке Сидоровка

1235
3
6
Назад к новостям

Свалки расположены недалеко от Казанского проспекта.

Житель Набережных Челнов Рустем С. через информационный портал «Народный контроль» сообщил городским чиновникам о трех крупных свалках в поселке Сидоровка.
«Свалка вдоль бетонного ограждения у дома С-IV-3», - написал он в первой заявке
«Свалка строительных отходов и мусора со стороны реки Мелекеска недалеко от дома С-IV-3», - отметил он во второй.
«Свалка строительного мусора и отходов недалеко от дома С12/3», - рассказал он.

Власти города приняли заявки в работу.

Фото: Народный контроль

1235
3
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии3

Гость 35 10 ноя 2020 в 12:45
Ответить (1)

Вот интересно узнать, куда и почему смотрит РосПотребНадзор и прочая СанЭпидемСтанция

Гость 165 13 ноя 2020 в 15:31
Ответить (0)

Они по свалкам не ходят и в огурцах не живут

Гость 165 13 ноя 2020 в 15:37
Ответить (0)

Что то далеко ходил он свалки искал, достаточно от мегастроя проехать в сторону Чаллы-яра, там целый гектар засыпают строительным мусором круглосуточно и ничего все законно, присыплют землей сверху, потом построят дома малоэтажные и добро пожаловать жить на этой горе мусора

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК