USD77.6502 EUR92.0136
Казань
-29 °C
Наб.Челны
-13 °C
10 ноя 2020 в 05:46

Челнинец обнаружил три крупные свалки в поселке Сидоровка

1045
3
6
Назад к новостям

Свалки расположены недалеко от Казанского проспекта.

Житель Набережных Челнов Рустем С. через информационный портал «Народный контроль» сообщил городским чиновникам о трех крупных свалках в поселке Сидоровка.
«Свалка вдоль бетонного ограждения у дома С-IV-3», - написал он в первой заявке
«Свалка строительных отходов и мусора со стороны реки Мелекеска недалеко от дома С-IV-3», - отметил он во второй.
«Свалка строительного мусора и отходов недалеко от дома С12/3», - рассказал он.

Власти города приняли заявки в работу.

Фото: Народный контроль

1045
3
6
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 16:31
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева вчера в 16:00
Комментарии3

Гость 35 10 ноя 2020 в 12:45
Ответить (1)

Вот интересно узнать, куда и почему смотрит РосПотребНадзор и прочая СанЭпидемСтанция

Гость 165 13 ноя 2020 в 15:31
Ответить (0)

Они по свалкам не ходят и в огурцах не живут

Гость 165 13 ноя 2020 в 15:37
Ответить (0)

Что то далеко ходил он свалки искал, достаточно от мегастроя проехать в сторону Чаллы-яра, там целый гектар засыпают строительным мусором круглосуточно и ничего все законно, присыплют землей сверху, потом построят дома малоэтажные и добро пожаловать жить на этой горе мусора

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk