USD80.7192 EUR93.8097
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
24 авг 2020 в 09:45

Челнинец лишился 200 тысяч рублей, поверив лже-банкиру о несанкционированном списании денег

228
0
0
Назад к новостям

В УМВД России по городу Набережные Челны обратился за помощью 59-летний челнинец, который стал жертвой мошенника.

Мужчина рассказал полицейским, что ему на телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил о несанкционированном списании денежных средств со счета челнинца. Злоумышленник убедил мужчину снять все деньги и перевести их на «безопасный» счет. В результате пострадавший лишился 200 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы напоминают: «Несанкционированное списание денежных средств - выдумка мошенников!».

228
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2148

Гость 2278, Он наверное всех достал, все его нехотят видеть. У меня такой же сосед, любит бухать

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 06:54
Гость 789

Почему со здоровьем людей не ахти, самолечение кругом, бегут в коммерческие лечится на край, не запишешься и демографии нет Илья, если прогресс такой? По мне много лукавства со стороны чинуш.

Объемы высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС увеличились на 13% сегодня в 05:38
Гость 789

Да эти плиты тротуарные полувековые с комплексов, на место них гастробайтеры холодный недолгий асфальт закатали. Жадность сгубила, штрафа нет пока, дорого просят за эти плиты, как и все строитеьлное. Но почему этот открытый склад свалка?

Экологи нашли крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 05:21
Гость 789

Худая на фото, скоро психолог вызовет - почему не рожаешь и не кушаешь, депутаты скоро одобрят.

С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей вчера в 19:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК