USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
24 авг 2020 в 09:45

Челнинец лишился 200 тысяч рублей, поверив лже-банкиру о несанкционированном списании денег

362
0
0
Назад к новостям

В УМВД России по городу Набережные Челны обратился за помощью 59-летний челнинец, который стал жертвой мошенника.

Мужчина рассказал полицейским, что ему на телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил о несанкционированном списании денежных средств со счета челнинца. Злоумышленник убедил мужчину снять все деньги и перевести их на «безопасный» счет. В результате пострадавший лишился 200 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы напоминают: «Несанкционированное списание денежных средств - выдумка мошенников!».

362
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК