USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 авг 2020 в 09:45

Челнинец лишился 200 тысяч рублей, поверив лже-банкиру о несанкционированном списании денег

120
0
0
Назад к новостям

В УМВД России по городу Набережные Челны обратился за помощью 59-летний челнинец, который стал жертвой мошенника.

Мужчина рассказал полицейским, что ему на телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил о несанкционированном списании денежных средств со счета челнинца. Злоумышленник убедил мужчину снять все деньги и перевести их на «безопасный» счет. В результате пострадавший лишился 200 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранительные органы напоминают: «Несанкционированное списание денежных средств - выдумка мошенников!».

120
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 553

Гость 125, не знаю я всегда туда пишу неделя и все решено, даже трава по пояс была скошена через три дня. а ведомство они сами перекидывают куда надо

По данным исполкома, девять из десяти обращений к властям через «Народный контроль» были решены сегодня в 11:23
Гость 547

А где статья за гос. измену?

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 08:40
Гость 543

Гость 67, нет, это шикарный микрорайон, там суперские условия для жизни

В Челнах школьника подбросило вверх от удара об машину. Прокуратура начала проверку инцидента(+видео) вчера в 21:00
Комментарии0
Поделится Vk