USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
0 °C
21 окт 2020 в 11:19

Челнинец сделал из бутылки "розочку", порезал мужчину и исцарапал его иномарку

372
2
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан рассмотрит уголовное дело в отношении Колченко Р.Д., который избил прохожего и исцарапал иномарку.

Ранним утром 10 июля 2020 года около половины четвертого утра во дворе одного из домов Набережных Челнов он напал на мужчину: умышленно, из хулиганских побуждений, два раза пнул в голову лежащую жертву. Затем агрессор поднял с земли пустую стеклянную бутылку, разбил ее и «розочкой» нанес потерпевшему не менее одного удара по левому предплечью, причинив ему телесные повреждения, которые принесли тяжкий вред здоровью.

Затем Колченко подошел к припаркованному неподалеку автомобилю «Ниссан Альмера» и той же розочкой расцарапал автомобиль. В результате потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб - на сумму 86 833 рублей. Подсудимый вину признал частично. Колченко заключен под стражу и ждет суда. 

372
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии2

Гость 611 22 окт 2020 в 09:35
Ответить (1)

Жесть ! Этот г"н у знакомых в прошлом году угнал авто.Хёндай и разбил перевернувшись . Тогда он избежал уголовной ответственности . за него взял на себя малолетка. Бог есть, теперь уж он сядет на несколько лет. Его даже это не исправит ,конченный ... Ни чего хорошего от него уже нельзя ждать. Рецидивист!!!

Гость 611 22 окт 2020 в 09:51
Ответить (0)

И ещё сказали ,что он в ОПГ состоит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК