USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
21 окт 2020 в 11:19

Челнинец сделал из бутылки "розочку", порезал мужчину и исцарапал его иномарку

453
2
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан рассмотрит уголовное дело в отношении Колченко Р.Д., который избил прохожего и исцарапал иномарку.

Ранним утром 10 июля 2020 года около половины четвертого утра во дворе одного из домов Набережных Челнов он напал на мужчину: умышленно, из хулиганских побуждений, два раза пнул в голову лежащую жертву. Затем агрессор поднял с земли пустую стеклянную бутылку, разбил ее и «розочкой» нанес потерпевшему не менее одного удара по левому предплечью, причинив ему телесные повреждения, которые принесли тяжкий вред здоровью.

Затем Колченко подошел к припаркованному неподалеку автомобилю «Ниссан Альмера» и той же розочкой расцарапал автомобиль. В результате потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб - на сумму 86 833 рублей. Подсудимый вину признал частично. Колченко заключен под стражу и ждет суда. 

453
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии2

Гость 611 22 окт 2020 в 09:35
Ответить (1)

Жесть ! Этот г"н у знакомых в прошлом году угнал авто.Хёндай и разбил перевернувшись . Тогда он избежал уголовной ответственности . за него взял на себя малолетка. Бог есть, теперь уж он сядет на несколько лет. Его даже это не исправит ,конченный ... Ни чего хорошего от него уже нельзя ждать. Рецидивист!!!

Гость 611 22 окт 2020 в 09:51
Ответить (0)

И ещё сказали ,что он в ОПГ состоит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК