USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-23 °C
Наб.Челны
-23 °C
21 окт 2020 в 11:19

Челнинец сделал из бутылки "розочку", порезал мужчину и исцарапал его иномарку

334
2
0
Назад к новостям

Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан рассмотрит уголовное дело в отношении Колченко Р.Д., который избил прохожего и исцарапал иномарку.

Ранним утром 10 июля 2020 года около половины четвертого утра во дворе одного из домов Набережных Челнов он напал на мужчину: умышленно, из хулиганских побуждений, два раза пнул в голову лежащую жертву. Затем агрессор поднял с земли пустую стеклянную бутылку, разбил ее и «розочкой» нанес потерпевшему не менее одного удара по левому предплечью, причинив ему телесные повреждения, которые принесли тяжкий вред здоровью.

Затем Колченко подошел к припаркованному неподалеку автомобилю «Ниссан Альмера» и той же розочкой расцарапал автомобиль. В результате потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб - на сумму 86 833 рублей. Подсудимый вину признал частично. Колченко заключен под стражу и ждет суда. 

334
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13
Комментарии2

Гость 611 22 окт 2020 в 09:35
Ответить (1)

Жесть ! Этот г"н у знакомых в прошлом году угнал авто.Хёндай и разбил перевернувшись . Тогда он избежал уголовной ответственности . за него взял на себя малолетка. Бог есть, теперь уж он сядет на несколько лет. Его даже это не исправит ,конченный ... Ни чего хорошего от него уже нельзя ждать. Рецидивист!!!

Гость 611 22 окт 2020 в 09:51
Ответить (0)

И ещё сказали ,что он в ОПГ состоит.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk