Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан рассмотрит уголовное дело в отношении Колченко Р.Д., который избил прохожего и исцарапал иномарку.
Ранним утром 10 июля 2020 года около половины четвертого утра во дворе одного из домов Набережных Челнов он напал на мужчину: умышленно, из хулиганских побуждений, два раза пнул в голову лежащую жертву. Затем агрессор поднял с земли пустую стеклянную бутылку, разбил ее и «розочкой» нанес потерпевшему не менее одного удара по левому предплечью, причинив ему телесные повреждения, которые принесли тяжкий вред здоровью.
Затем Колченко подошел к припаркованному неподалеку автомобилю «Ниссан Альмера» и той же розочкой расцарапал автомобиль. В результате потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб - на сумму 86 833 рублей. Подсудимый вину признал частично. Колченко заключен под стражу и ждет суда.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Жесть ! Этот г"н у знакомых в прошлом году угнал авто.Хёндай и разбил перевернувшись . Тогда он избежал уголовной ответственности . за него взял на себя малолетка. Бог есть, теперь уж он сядет на несколько лет. Его даже это не исправит ,конченный ... Ни чего хорошего от него уже нельзя ждать. Рецидивист!!!
Ответить (1)И ещё сказали ,что он в ОПГ состоит.