Житель 7-го комплекса в Новом городе пожаловался в соцсетях на частые драки около стриптиз-клуба «Зажигалка». По его словам, обычно подобное происходит ранним утром, а рядом с происходящим находится детский сад №70 и здание городского УМВД.
«Становится уже не просто мерзко наблюдать за происходящим, а опасно выходить из дома. Рядом с данным заведением находится детский сад #70, а люди непростительно позволяют себе раскидывать горы мусора, выкрикивать нецензурную брань и избивать друг друга», - делится аноним.
Вчера же автор сообщения стал свидетелем того, как мужчину били бутылкой по голове и пинали в живот. В итоге во двор приезжала бригада скорой помощи и полиция, а нападавший скрылся. Челнинец попросил администрацию города принять меры.
«Это брачный бой за самку из зажигалки»; «Гормоны играют по утру»; «Это не стриптиз-клуб, а бордель»; «Куда смотрят чиновники?»; «А в соседнем здании - УМВД по городу Набережные Челны. 7-й вообще самый спокойный должен быть», - пишут в комментариях к публикации горожане.
Гость 365