USD79.15 EUR91.8391
Казань
-24 °C
Наб.Челны
-22 °C
05 янв 2024 в 11:43

Челнинцы отправили первый в этом году 20-тонный гуманитарный груз в зону СВО

454
0
1
Назад к новостям


Первую в наступившем году партию гуманитарного груза отправили волонтеры Набережных Челнов военнослужащим в зону специальной военной операции. Продовольствие, медикаменты, спецоборудование и зимняя одежда были собраны группой «Своих не бросаем 16», общий вес груза составил 20 тонн.



КАМАЗ с пожертвованиями челнинцев отправился накануне днем от городского майдана под напутствие мэра города Наиля Магдеева. Мэр в своей речи отметил, что гуманитарная помощь предназначена для полков, сформированных татарстанцами, а также для госпиталя.

«Мы за праздничными днями, праздничными столами не забыли наших парней, настоящих героев и воинов», - сказал Магдеев, поблагодарив организаторов сбора. Координаторами отправки выступили члены волонтерской группы Анна Артемьева, Екатерина Шульга и Гузель Гафиятуллина.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны 

454
0
1
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК