USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
05 янв 2024 в 11:43

Челнинцы отправили первый в этом году 20-тонный гуманитарный груз в зону СВО

469
0
1
Назад к новостям


Первую в наступившем году партию гуманитарного груза отправили волонтеры Набережных Челнов военнослужащим в зону специальной военной операции. Продовольствие, медикаменты, спецоборудование и зимняя одежда были собраны группой «Своих не бросаем 16», общий вес груза составил 20 тонн.



КАМАЗ с пожертвованиями челнинцев отправился накануне днем от городского майдана под напутствие мэра города Наиля Магдеева. Мэр в своей речи отметил, что гуманитарная помощь предназначена для полков, сформированных татарстанцами, а также для госпиталя.

«Мы за праздничными днями, праздничными столами не забыли наших парней, настоящих героев и воинов», - сказал Магдеев, поблагодарив организаторов сбора. Координаторами отправки выступили члены волонтерской группы Анна Артемьева, Екатерина Шульга и Гузель Гафиятуллина.

Фото: telegram/Мэрия. Набережные Челны 

469
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Гость 2391

20% это фантастика

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 06:32
Гость 2389

Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?

«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК