USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
16 фев 2021 в 06:24

Челнинцы могут улететь из Бегишево в Симферополь за 990 рублей

592
0
1
Назад к новостям

Улететь по акции в этом направлении можно будет с 10 марта по 30 октября.

Авиакомпания Smartavia запускает акцию «Миллион билетов от 990 рублей», которая продлится с полудня 16 по 20 февраля.  Купить билеты на период с 10 марта по 30 октября 2021 можно от 990 рублей на 60 направлений Smartavia, включая рейсы из аэропорта Бегишево в Симферополь. Как отмечают организаторы, во время акции продадут один миллион билетов, сообщает пресс-служба аэропорта Бегишево.


Приобрести билеты по акции можно на официальном сайте www.flysmartavia.com , на сайте аэропорта www.nbc.aero или через колл-центр авиакомпании +7 800 200 00 55. Билеты по акции включают провоз только ручной клади до десяти кг (40х30х20 см) и являются невозвратными.

Стоимость билетов указана на одного взрослого пассажира при перелёте в одну сторону при бронировании на сайте flysmartavia.com и может меняться в зависимости от наличия билетов. Оплата билетов доступна за наличный расчет и банковской картой.

Фото: Вести КАМАЗа, Smartavia

592
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk