Бутылки из-под шампанского и вина можно сдать круглосуточно до 31 января в специальный контейнер, расположенный по адресу: Автосборочный проезд 29/63, около АБК-1 (первый заезд) - не там, где остальные контейнеры. Требования к сдаваемому вторсырью простые - бутылки должны быть без крышек, пробок и колец.
Также напомним, что у челнинцев есть возможность сдать в переработку:
- живые ели;
2 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!