Бутылки из-под шампанского и вина можно сдать круглосуточно до 31 января в специальный контейнер, расположенный по адресу: Автосборочный проезд 29/63, около АБК-1 (первый заезд) - не там, где остальные контейнеры. Требования к сдаваемому вторсырью простые - бутылки должны быть без крышек, пробок и колец.
Также напомним, что у челнинцев есть возможность сдать в переработку:
- живые ели;
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!