USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
09 янв 2021 в 17:34

Челнинцы могут сдать бутылки из-под шампанского и вина в переработку

327
0
1
Назад к новостям

Поволжская экологическая компания сообщает, что наравне с обычным стеклом, теперь у жителей Набережных Челнов есть возможность отправить на переработку стекло темного оливкового цвета.

Бутылки из-под шампанского и вина можно сдать круглосуточно до 31 января в специальный контейнер, расположенный по адресу: Автосборочный проезд 29/63, около АБК-1 (первый заезд) - не там, где остальные контейнеры. Требования к сдаваемому вторсырью простые - бутылки должны быть без крышек, пробок и колец.

Также напомним, что у челнинцев есть возможность сдать в переработку:

- живые ели;

- стеклобой коричневого и белого цветов;

- пластиковые бутылки.

Фото: pixabay.com, ПЭК
327
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk