USD79.068 EUR91.9378
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
09 янв 2021 в 17:34

Челнинцы могут сдать бутылки из-под шампанского и вина в переработку

413
0
1
Назад к новостям

Поволжская экологическая компания сообщает, что наравне с обычным стеклом, теперь у жителей Набережных Челнов есть возможность отправить на переработку стекло темного оливкового цвета.

Бутылки из-под шампанского и вина можно сдать круглосуточно до 31 января в специальный контейнер, расположенный по адресу: Автосборочный проезд 29/63, около АБК-1 (первый заезд) - не там, где остальные контейнеры. Требования к сдаваемому вторсырью простые - бутылки должны быть без крышек, пробок и колец.

Также напомним, что у челнинцев есть возможность сдать в переработку:

- живые ели;

- стеклобой коричневого и белого цветов;

- пластиковые бутылки.

Фото: pixabay.com, ПЭК
413
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

А снаружи школа ничем не отличается как была до ремонта так и есть, что тот не видно чтоб внутри что то делалось.Фото посмотреть нет возможности не открываются.

Наиль Магдеев показал отремонтированные интерьеры школы №45 сегодня в 08:58
Гость 1253

хорошее дело. на этих грантах вырастут новые поколения учёных и инженеров

"КАМАЗ" выступил ключевым заказчиком исследований для ряда федеральных университетов сегодня в 08:53
Гость 1263

Гость 2009,ну дык, застряли в прошлом о каком настоящем может идти речь...? Кто живёт прошлым у того нет настоящего и прошлое у него ворует будущее. Вот перестанут историю каждый раз переписывать, тогда и жизнь наладиться.

На камазовском конкурсе дизайнеров показали концепты пассажирского транспорта будущего сегодня в 07:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК