Бутылки из-под шампанского и вина можно сдать круглосуточно до 31 января в специальный контейнер, расположенный по адресу: Автосборочный проезд 29/63, около АБК-1 (первый заезд) - не там, где остальные контейнеры. Требования к сдаваемому вторсырью простые - бутылки должны быть без крышек, пробок и колец.
Также напомним, что у челнинцев есть возможность сдать в переработку:
- живые ели;
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!