USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
25 июн 2020 в 02:34

Челнинцу надоела гудящая в подъезде труба и он пригрозил взрывом

532
1
0
Назад к новостям

Днем, 23 июня на единый номер оперативных служб «Глонасс+112» поступил звонок от жильца дома 20/07 в Набережных Челнах.

Челнинец сообщил, что в его подъезде уже семь часов громко гудит труба водопровода и никаких мер не предпринимается. Возмущенный мужчина для привлечения внимания оперативных служб добавил, что ему этот шум надоел и он сейчас что-нибудь взорвет. На место выехали спасатели, полиция, а также представители Горгаза, управляющей компании и Набережночелнинских электрических сетей. Однако по прибытии по указанному адресу угроза взрыва не подтвердилась. 

Теперь с лже-террористом разбираются правоохранительные органы.

532
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии1

Гость .35 25 июн 2020 в 09:50
Ответить (0)

А струбопроводчиками никто не разбирается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК