USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
25 июн 2020 в 02:34

Челнинцу надоела гудящая в подъезде труба и он пригрозил взрывом

377
1
0
Назад к новостям

Днем, 23 июня на единый номер оперативных служб «Глонасс+112» поступил звонок от жильца дома 20/07 в Набережных Челнах.

Челнинец сообщил, что в его подъезде уже семь часов громко гудит труба водопровода и никаких мер не предпринимается. Возмущенный мужчина для привлечения внимания оперативных служб добавил, что ему этот шум надоел и он сейчас что-нибудь взорвет. На место выехали спасатели, полиция, а также представители Горгаза, управляющей компании и Набережночелнинских электрических сетей. Однако по прибытии по указанному адресу угроза взрыва не подтвердилась. 

Теперь с лже-террористом разбираются правоохранительные органы.

377
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии1

Гость .35 25 июн 2020 в 09:50
Ответить (0)

А струбопроводчиками никто не разбирается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК