USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
25 июн 2020 в 02:34

Челнинцу надоела гудящая в подъезде труба и он пригрозил взрывом

490
1
0
Назад к новостям

Днем, 23 июня на единый номер оперативных служб «Глонасс+112» поступил звонок от жильца дома 20/07 в Набережных Челнах.

Челнинец сообщил, что в его подъезде уже семь часов громко гудит труба водопровода и никаких мер не предпринимается. Возмущенный мужчина для привлечения внимания оперативных служб добавил, что ему этот шум надоел и он сейчас что-нибудь взорвет. На место выехали спасатели, полиция, а также представители Горгаза, управляющей компании и Набережночелнинских электрических сетей. Однако по прибытии по указанному адресу угроза взрыва не подтвердилась. 

Теперь с лже-террористом разбираются правоохранительные органы.

490
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии1

Гость .35 25 июн 2020 в 09:50
Ответить (0)

А струбопроводчиками никто не разбирается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК