USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
25 июн 2020 в 02:34

Челнинцу надоела гудящая в подъезде труба и он пригрозил взрывом

681
1
0
Назад к новостям

Днем, 23 июня на единый номер оперативных служб «Глонасс+112» поступил звонок от жильца дома 20/07 в Набережных Челнах.

Челнинец сообщил, что в его подъезде уже семь часов громко гудит труба водопровода и никаких мер не предпринимается. Возмущенный мужчина для привлечения внимания оперативных служб добавил, что ему этот шум надоел и он сейчас что-нибудь взорвет. На место выехали спасатели, полиция, а также представители Горгаза, управляющей компании и Набережночелнинских электрических сетей. Однако по прибытии по указанному адресу угроза взрыва не подтвердилась. 

Теперь с лже-террористом разбираются правоохранительные органы.

681
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии1

Гость .35 25 июн 2020 в 09:50
Ответить (0)

А струбопроводчиками никто не разбирается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК