Вчера, 2 июля, в 15:38 бдительные жители Набережных Челнов вызывали сотрудников специальных служб к кольцу на перекрестке проспектов Сююмбике и Яшьлек. Заявительница сообщила дежурному по системе «Глонасс+112», что в трамвае №6 обнаружен подозрительный предмет.
На место выехали сотрудники ФСБ, поисково-спасательного отряда, полицейские, бригада скорой помощи и представители Горгаза. Оказалось, что кто-то из пассажиров забыл пакет с обувью.
Я так понимаю, что демонстрации окончательно канули в Лету? Под благовидными предлогами, так сказать.
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:40Гость 2418, уважаемый директор таки верит. прицепы грузоподъемностью 70-80 тонн вещь хорошая, но мало проходимая, если только не на гусеничном ходу. Да и то вряд ли - физика не очень благоволит сухопутным дредноутам на бездорожье. Стабилизирующим фактором в генерации электроэнергии в обозримом будущем будут оставаться углеводороды и атом, но прирост генерации, тут Вы в значительной мере правы, будет обеспечиваться зеленой энергетикой. В условиях РФ "техника на севера" будет нужна до тех пор пока Севера будут существовать. как-то так
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 13:30Поздравляем! Успехов в работе!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 13:26Гость 2419, Ха-ха. 25 лет назад "зелёная" энергетика составлял что-то около 0,5% от "традиционной". Все посмеивались над этим новым термином. Сейчас ее доля уже 1/3, но все равно народ что-то том говорит о "дополнении". Это скорее традиционная будет дополнять зеленую через 20-30 лет, то есть еще при нашей жизни.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 13:19
Гость 243
03 июл 2020 в 17:31
В последнее время много чего с трамваями у нас в городе случается
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!