Как сообщает Набережночелнинский городской суд, 13 февраля этого года местный житель по фамилии Кашапов похитил из магазина «Фикс Прайс» десять пар носков стоимостью 462 рубля.
Во время судебного заседания он вину признал. Действия Кашапова инстанция квалифицировала по части первой статьи 7.27 КоАП России как мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей.
Мировой судья признал мужчину виновным в правонарушении и назначил ему наказание в виде административного ареста на семь суток.
Постановление суда вступило в законную силу.
Фото: pixabay.com
Молодцы
Самолет «Победы» прервал рейс в Бегишево и сел в Москве из-за треснувшего лобового стекла сегодня в 15:05а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!