Как сообщает Набережночелнинский городской суд, 13 февраля этого года местный житель по фамилии Кашапов похитил из магазина «Фикс Прайс» десять пар носков стоимостью 462 рубля.
Во время судебного заседания он вину признал. Действия Кашапова инстанция квалифицировала по части первой статьи 7.27 КоАП России как мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей.
Мировой судья признал мужчину виновным в правонарушении и назначил ему наказание в виде административного ареста на семь суток.
Постановление суда вступило в законную силу.
Фото: pixabay.com
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!