USD74.7738 EUR85.1823
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
04 мар 2021 в 06:19

Челнинца арестовали на неделю за десять украденных пар носков

326
0
0
Назад к новостям

Стоимость украденного составила 462 рубля.

Как сообщает Набережночелнинский городской суд, 13 февраля этого  года местный житель по фамилии Кашапов похитил из магазина «Фикс Прайс» десять пар носков стоимостью 462 рубля.

Во время судебного заседания он вину признал. Действия Кашапова инстанция квалифицировала по части первой статьи 7.27 КоАП России как мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей.

Мировой судья признал мужчину виновным в правонарушении и назначил ему наказание в виде административного ареста  на семь суток.

Постановление суда вступило в законную силу.

Фото: pixabay.com

326
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет вчера в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК