Как сообщает Набережночелнинский городской суд, 13 февраля этого года местный житель по фамилии Кашапов похитил из магазина «Фикс Прайс» десять пар носков стоимостью 462 рубля.
Во время судебного заседания он вину признал. Действия Кашапова инстанция квалифицировала по части первой статьи 7.27 КоАП России как мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей.
Мировой судья признал мужчину виновным в правонарушении и назначил ему наказание в виде административного ареста на семь суток.
Постановление суда вступило в законную силу.
Фото: pixabay.com
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!