46-летний мужчина обязан раз в месяц выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от всех своих доходов, но этого он не делал. Таким образом, горожанин накопил задолженность в размере более 400 тысяч рублей.
Отмечается, что у челнинца не имеется денежных средствах на счетах в кредитных организациях. Кроме того, у него нет зарегистрированных прав на какое-либо имущество. Если в течение двух месяцев челнинец не погасит долги, то его могут привлечь к уголовной ответственности по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».
Фото: УФФСП по РТ.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость 416
25 сен 2020 в 16:15
на каторгу его
Гость 285
26 сен 2020 в 20:32
Не уклоняется они, бабы просто шантажируют никчемностью и оскорблениями, кто захочет платить то.
Гость 611
28 сен 2020 в 12:42
Вот женятся любовь асисяй... потом на рожают и бросают. Я одна воспитала красавца сына и рэпер и трудится... Отец не знает и я не хочу чтоб знал . Нас с сыном всё устраивает. Спасибо господу что подарил мне такого сына!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!