Катерина Батенкова, корреспондент Центра медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ
Я не боюсь пятницу 13, потому что я считаю этот день обычным, как и все остальные дни. Я не суеверный человек, могу и черную кошку сбить (редакция ВК против таких заявлений даже в шутку) и в разбитое зеркало посмотреть. Все это чепуха, которую люди придумали, чтобы были какие-то ограничения в жизни или для развлечения. В один из таких дней, 13 числа, была свадьба друга. Там совсем не страшно, хотя моментами, когда смотрел на подружек невесты, были мурашки по коже.
Валерий Свиридов, слесарь КИПиАфото: wallpapers13.com
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!