Катерина Батенкова, корреспондент Центра медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ
Я не боюсь пятницу 13, потому что я считаю этот день обычным, как и все остальные дни. Я не суеверный человек, могу и черную кошку сбить (редакция ВК против таких заявлений даже в шутку) и в разбитое зеркало посмотреть. Все это чепуха, которую люди придумали, чтобы были какие-то ограничения в жизни или для развлечения. В один из таких дней, 13 числа, была свадьба друга. Там совсем не страшно, хотя моментами, когда смотрел на подружек невесты, были мурашки по коже.
Валерий Свиридов, слесарь КИПиАфото: wallpapers13.com
Ура! Готовим яйца и куличики!
Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!