Катерина Батенкова, корреспондент Центра медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ
Я не боюсь пятницу 13, потому что я считаю этот день обычным, как и все остальные дни. Я не суеверный человек, могу и черную кошку сбить (редакция ВК против таких заявлений даже в шутку) и в разбитое зеркало посмотреть. Все это чепуха, которую люди придумали, чтобы были какие-то ограничения в жизни или для развлечения. В один из таких дней, 13 числа, была свадьба друга. Там совсем не страшно, хотя моментами, когда смотрел на подружек невесты, были мурашки по коже.
Валерий Свиридов, слесарь КИПиАфото: wallpapers13.com
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!