Челнинка Аида Уразбахтина рассказала, что в данный момент на ней надеты шорты из шоурума подружки Виктории Бони стоимостью 3 750 руб, пояс за 28 500 руб, сумка - 59 474 руб, футболка - 26 100 руб, обувь, купленная за 77 тысяч руб и наручные часы стоимостью 425 600 руб. Также девушка призналась, что очки купила где-то на улице и предпочитает носить обычные солнцезащитные очки без бренда.
В видеоролике блога челнинка появляется с 13:45:
Также Аида Уразбахтина поделилась, что считает самым стильным парнем России Егора Крида.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
24 июн 2019 в 09:36
У савана карманов нет...
Гость
24 июн 2019 в 09:40
Когда же уже появятся новости, которые несут какую - либо полезную информацию...эх...\n
Гость
24 июн 2019 в 09:45
Боже, какое счастье узнать, что носит челнинка Аида Уразбахтина!!!! \nПресс-служба, что вы там курите????
Гость
24 июн 2019 в 09:52
не ну а чё, не коммандирские же ей таскать в самомо деле)))
Гость
24 июн 2019 в 09:56
Нет, можете не отвечать, что курите. Ответьте пожалуйста на такой вопрос: \nА зачем нужна нам эта информация, для чего вы нам ее предоставили? Или, что хотите этим подчеркнуть?\nТипа, вот как надо одеваться?\nИли то, что вы нищета и ничего на понимаете в моде. Для чего вы забанили ? Просто интересно. Раскройте секрет пожалуйста.\nНет серьезно, если ответите на эти вопросы, многие пересмотрят и я в том числе, свои позиции по поводу таких сюжетов. (Может быть конечно). Но все же.....
Гость
24 июн 2019 в 10:05
Действительно, какие-то демотивационные новости в рабочую почту!
Гость
24 июн 2019 в 10:48
Все верно, нам не нужны такие новости
Гость
26 июн 2019 в 06:58
А трусики за сколько?
Гость
28 июн 2019 в 07:58
Вот именно, вы все нищеброды Камазовские. Вот часы за 425 касиков это тема!
Гость
28 июн 2019 в 07:58
Нищеброды!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!