Прокуратура Набережных Челнов проверила деятельность ряда частных медицинских учреждений города.
Установлено, что ООО «Зубная Фея» работала по адресу, не указанному в медицинской лицензии, а значит не имела права осуществлять свою деятельность в этих помещениях. В отношении руководителя стоматологии Эльвиры Исанбердиной возбуждено дело об административном правонарушении, а также внесено представление об устранении нарушений.
Также лицензионные требования не выполняются в ООО «Медресурс». Гендиректор клиники Мавлюда Хисматуллина не имеет высшего медицинского образования, дополнительного профессионального образования и сертификата «организация здравоохранения и общественного здоровье». Кроме того, в клинике нет работников с профессиональным образованием и договорм, нет помещений для работ по видам «дерматовенерология», «неврология» и «эндокринология».
В отношении Хисматуллиной было возбуждено дело об административном правонарушении и внесено представление об устранении нарушений, сообщает пресс-служба прокуратуры.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!