Прокуратура Набережных Челнов проверила деятельность ряда частных медицинских учреждений города.
Установлено, что ООО «Зубная Фея» работала по адресу, не указанному в медицинской лицензии, а значит не имела права осуществлять свою деятельность в этих помещениях. В отношении руководителя стоматологии Эльвиры Исанбердиной возбуждено дело об административном правонарушении, а также внесено представление об устранении нарушений.
Также лицензионные требования не выполняются в ООО «Медресурс». Гендиректор клиники Мавлюда Хисматуллина не имеет высшего медицинского образования, дополнительного профессионального образования и сертификата «организация здравоохранения и общественного здоровье». Кроме того, в клинике нет работников с профессиональным образованием и договорм, нет помещений для работ по видам «дерматовенерология», «неврология» и «эндокринология».
В отношении Хисматуллиной было возбуждено дело об административном правонарушении и внесено представление об устранении нарушений, сообщает пресс-служба прокуратуры.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!