Рост пассажиропотока международного аэропорта Бегишево в июне 2018 года составил 50% относительно аналогичного периода прошлого года. За июнь услугами аэропорта воспользовались 74407 пассажиров, а годом ранее за месяц было обслужено 49 543 пассажира. Рост пассажиропотока за I полугодие 2018 года составил 26% или 334 747 пассажиров.
Начавшийся сезон отпусков отозвался повышением спроса на международные туристические направления. В июне рост пассажиропотока в этом сегменте составил 105% или 20 500 перевезённых пассажиров. Лидером на международных воздушных линиях стала авиакомпания Atlas Global, которая в июне перевезла 10 545 пассажиров в Анталию, сообщает пресс-служба аэропорта.
За полугодие рост пассажиропотока на внутренних авиалиниях составил 24% или 299 354 перевезённых пассажиров. Самыми востребованными маршрутами внутри страны по итогам шести месяцев стали Москва - 274 617 перевезённых пассажиров, Санкт-Петербург - 10 242 пассажира, Сочи - 4 531 пассажир, Симферополь - 3 967 пассажиров. Лидерами среди российских авиакомпаний по объему авиаперевозок за это время стали «Аэрофлот», «Победа» и S7 Airlines.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!