Рост пассажиропотока международного аэропорта Бегишево в июне 2018 года составил 50% относительно аналогичного периода прошлого года. За июнь услугами аэропорта воспользовались 74407 пассажиров, а годом ранее за месяц было обслужено 49 543 пассажира. Рост пассажиропотока за I полугодие 2018 года составил 26% или 334 747 пассажиров.
Начавшийся сезон отпусков отозвался повышением спроса на международные туристические направления. В июне рост пассажиропотока в этом сегменте составил 105% или 20 500 перевезённых пассажиров. Лидером на международных воздушных линиях стала авиакомпания Atlas Global, которая в июне перевезла 10 545 пассажиров в Анталию, сообщает пресс-служба аэропорта.
За полугодие рост пассажиропотока на внутренних авиалиниях составил 24% или 299 354 перевезённых пассажиров. Самыми востребованными маршрутами внутри страны по итогам шести месяцев стали Москва - 274 617 перевезённых пассажиров, Санкт-Петербург - 10 242 пассажира, Сочи - 4 531 пассажир, Симферополь - 3 967 пассажиров. Лидерами среди российских авиакомпаний по объему авиаперевозок за это время стали «Аэрофлот», «Победа» и S7 Airlines.
Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20Гость 1275, соединение приезда Дмитрия Патрушева с обращением отходов - это лишь формальный повод. Тут другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:036 лярдов это очень мало для РФ, видать продолжается продажа китайской продукции, надо коренные образом менять бюрократию и снижать налоги. Уровень региона это.
Более 6 млрд рублей льготных кредитов получили малые технологические компании в 2026 году сегодня в 01:54Гость 1275, очень нагляден опыт Африки.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!