USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
20 мар 2020 в 07:43

Час Земли: жители Челнов могут поддержать международную акцию 28 марта

323
1
0
Назад к новостям

28 марта город Набережные Челны присоединится к акции «Час Земли».

28 марта с 20:30 до 21:30 по инициативе Всемирного фонда дикой природы пройдёт акция «Час Земли». Чтобы поддержать международную акцию горожанам нужно выключить свет и электрооборудование в квартирах, а предприятиям и организациям на час стоит отказаться от архитектурно-декоративной подсветки и освещения зданий.


Напомним, ежегодная акция призывает жителей планеты к решению проблем ресурсосбережения. В Республике Татарстан «Час Земли» проводит Министерство экологии и природных ресурсов РТ.

Фото: Николай Брик.

323
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии1

Гость 20 мар 2020 в 10:10
Ответить (0)

КАМАЗ поддержит такую акцию?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК