28 марта с 20:30 до 21:30 по инициативе Всемирного фонда дикой природы пройдёт акция «Час Земли». Чтобы поддержать международную акцию горожанам нужно выключить свет и электрооборудование в квартирах, а предприятиям и организациям на час стоит отказаться от архитектурно-декоративной подсветки и освещения зданий.
Напомним, ежегодная акция призывает жителей планеты к решению проблем ресурсосбережения. В Республике Татарстан «Час Земли» проводит Министерство экологии и природных ресурсов РТ.
Фото: Николай Брик.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Гость
20 мар 2020 в 10:10
КАМАЗ поддержит такую акцию?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!