USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
22 окт 2018 в 00:00

Cенчукова и Рыбин признались в тяжелом заболевании

64
0
0
Назад к новостям

Солисты группы «Дюна», супруги Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ признались, что они долгое время борются с онкологией. Им поставили диагноз – базальноклеточный рак кожи.

Четыре года назад стало известно о болезни Сенчуковой – на ее ноге появилось странное пятно. Через полтора год такое же пятно появилось и у ее мужа, только на лице. Рыбин несколько раз удалял новообразование, но он появлялось еще раз. После этого артисты сдали все необходимые анализы и уехали в Италию, где им пришла страшная новость об их болезни.

— «И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждёт онколог, у вас рак кожи» –делится Виктор Рыбин.

Супруги рассказали, что после этого они прошли 13 сеансов лучевой терапии. Они считают, что основная причина – это увлечение загаром: как на солнце, так и в солярии. 

Фото: instagram.com/nsenchukova_official.

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК