USD71.209 EUR82.5445
Казань
23 °C
Наб.Челны
26 °C
22 окт 2018 в 00:00

Cенчукова и Рыбин признались в тяжелом заболевании

91
0
0
Назад к новостям

Солисты группы «Дюна», супруги Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ признались, что они долгое время борются с онкологией. Им поставили диагноз – базальноклеточный рак кожи.

Четыре года назад стало известно о болезни Сенчуковой – на ее ноге появилось странное пятно. Через полтора год такое же пятно появилось и у ее мужа, только на лице. Рыбин несколько раз удалял новообразование, но он появлялось еще раз. После этого артисты сдали все необходимые анализы и уехали в Италию, где им пришла страшная новость об их болезни.

— «И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждёт онколог, у вас рак кожи» –делится Виктор Рыбин.

Супруги рассказали, что после этого они прошли 13 сеансов лучевой терапии. Они считают, что основная причина – это увлечение загаром: как на солнце, так и в солярии. 

Фото: instagram.com/nsenchukova_official.

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК