Четыре года назад стало известно о болезни Сенчуковой – на ее ноге появилось странное пятно. Через полтора год такое же пятно появилось и у ее мужа, только на лице. Рыбин несколько раз удалял новообразование, но он появлялось еще раз. После этого артисты сдали все необходимые анализы и уехали в Италию, где им пришла страшная новость об их болезни.
— «И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает смс: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждёт онколог, у вас рак кожи» –делится Виктор Рыбин.
Супруги рассказали, что после этого они прошли 13 сеансов лучевой терапии. Они считают, что основная причина – это увлечение загаром: как на солнце, так и в солярии.
Фото: instagram.com/nsenchukova_official.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!