В тексте приказа говорится о том, что минимальная цена на водку повысится на 13 рублей – до 243 рубля (сейчас 230) за бутылку объемом 0,5 литра. А за бутылку объемом 0,75 литра придется заплатить 169 рублей (сейчас 164).
Самое дешевое бренди и другая алкогольная продукция, полученная в результате дистилляции повысится на 30 рублей и будет стоить 269 рублей за полулитровую бутылку. Минимальная стоимость коньяка объемом 0,5 литра составит 446 рублей (сейчас 433). Игристое вино подорожает на 5 рублей - с 164 до 169 рублей за бутылку 0,75 литра.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12Хорошо бы городской информ-ресурс открыть о наличии, марке, цене бензина на АЗС
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:10Хорошо бы городской информ-ресурс открыть о наличии, марке, цене бензина на АЗС
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!