В тексте приказа говорится о том, что минимальная цена на водку повысится на 13 рублей – до 243 рубля (сейчас 230) за бутылку объемом 0,5 литра. А за бутылку объемом 0,75 литра придется заплатить 169 рублей (сейчас 164).
Самое дешевое бренди и другая алкогольная продукция, полученная в результате дистилляции повысится на 30 рублей и будет стоить 269 рублей за полулитровую бутылку. Минимальная стоимость коньяка объемом 0,5 литра составит 446 рублей (сейчас 433). Игристое вино подорожает на 5 рублей - с 164 до 169 рублей за бутылку 0,75 литра.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!