USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
6 °C
13 ноя 2020 в 14:05

C 1 января 2021 года в России подорожают алкогольные напитки

561
0
0
Назад к новостям

В Министерстве финансов РФ объявили о повышении минимальных розничных цен на водку, коньяк и шампанское и другие напитки с 1 января 2021 года. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. 

В тексте приказа говорится о том, что минимальная цена на водку повысится на 13 рублей – до 243 рубля (сейчас 230) за бутылку объемом 0,5 литра. А за бутылку объемом 0,75 литра придется заплатить 169 рублей (сейчас 164).

Самое дешевое бренди и другая алкогольная продукция, полученная в результате дистилляции повысится на 30 рублей и будет стоить 269 рублей за полулитровую бутылку. Минимальная стоимость коньяка объемом 0,5 литра составит 446 рублей (сейчас 433). Игристое вино подорожает на 5 рублей - с 164 до 169 рублей за бутылку 0,75 литра. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

561
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК