Юрий Фарзунович сменил посту главного тренера Виктора Тренева. В данный момент«Львы» с шестью очками в 8 матчах занимают 19 место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
Ранее Юрий Газзаев работал в «Спартаке» из Владикавказа, «Волгаре» (Астрахань), «Шиннике» (Ярославль) и «Крыльях Советов» из Самары. А также в период с 2002 по 2009 год возглавлял челнинский «КАМАЗ», который на протяжении всего времени под его руководством был одним из лидеров Первого дивизиона (ФНЛ), а также постоянным конкурентом в борьбе за повышение в классе, однако вывести в Высшую лигу команду из Набережных Челнов Газзаев так и не смог.
Фото: ФК «Енисей».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!