Юрий Фарзунович сменил посту главного тренера Виктора Тренева. В данный момент«Львы» с шестью очками в 8 матчах занимают 19 место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
Ранее Юрий Газзаев работал в «Спартаке» из Владикавказа, «Волгаре» (Астрахань), «Шиннике» (Ярославль) и «Крыльях Советов» из Самары. А также в период с 2002 по 2009 год возглавлял челнинский «КАМАЗ», который на протяжении всего времени под его руководством был одним из лидеров Первого дивизиона (ФНЛ), а также постоянным конкурентом в борьбе за повышение в классе, однако вывести в Высшую лигу команду из Набережных Челнов Газзаев так и не смог.
Фото: ФК «Енисей».
Как бы чего не вышло. Мало ли.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:22Возможности для молодежи на КАМАЗе самые необыкновенные и высоко-ориентированные, с траекторией непрерывного роста, так сказать.
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 10:08А потом говорите демографии нет, как с такими нелепыми законами, ьзапретами вообще видеть будущее, не поймешь за какую "ерумду" упекут в зону, сколько полномочий у силовиков. Ну нелепо за 7 карасей вообще возбуждать уголовное дело, всех уволить за бестолковую работу. Спасибо ему надо сказать за очистку воды, все в болото превратилось.
Местный рыбак «попался» в уголовное дело и стал антигероем прокуратуры сегодня в 08:24Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!