USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
16 авг 2019 в 10:00

Бывший тренер «КАМАЗа» возглавил красноярский «Енисей»

587
0
0
Назад к новостям

58-летний специалист Юрий Газзаев назначен на должность главного тренера команды. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Енисей».

Юрий Фарзунович сменил посту главного тренера Виктора Тренева. В данный момент«Львы» с шестью очками в 8 матчах занимают 19 место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).

Ранее Юрий Газзаев работал в «Спартаке» из Владикавказа, «Волгаре» (Астрахань), «Шиннике» (Ярославль) и «Крыльях Советов» из Самары. А также в период с 2002 по 2009 год возглавлял челнинский «КАМАЗ», который на протяжении всего времени под его руководством был одним из лидеров Первого дивизиона (ФНЛ), а также постоянным конкурентом в борьбе за повышение в классе, однако вывести в Высшую лигу команду из Набережных Челнов Газзаев так и не смог.

Фото: ФК «Енисей».

587
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК