Юрий Фарзунович сменил посту главного тренера Виктора Тренева. В данный момент«Львы» с шестью очками в 8 матчах занимают 19 место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
Ранее Юрий Газзаев работал в «Спартаке» из Владикавказа, «Волгаре» (Астрахань), «Шиннике» (Ярославль) и «Крыльях Советов» из Самары. А также в период с 2002 по 2009 год возглавлял челнинский «КАМАЗ», который на протяжении всего времени под его руководством был одним из лидеров Первого дивизиона (ФНЛ), а также постоянным конкурентом в борьбе за повышение в классе, однако вывести в Высшую лигу команду из Набережных Челнов Газзаев так и не смог.
Фото: ФК «Енисей».
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!