Юрий Фарзунович сменил посту главного тренера Виктора Тренева. В данный момент«Львы» с шестью очками в 8 матчах занимают 19 место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ).
Ранее Юрий Газзаев работал в «Спартаке» из Владикавказа, «Волгаре» (Астрахань), «Шиннике» (Ярославль) и «Крыльях Советов» из Самары. А также в период с 2002 по 2009 год возглавлял челнинский «КАМАЗ», который на протяжении всего времени под его руководством был одним из лидеров Первого дивизиона (ФНЛ), а также постоянным конкурентом в борьбе за повышение в классе, однако вывести в Высшую лигу команду из Набережных Челнов Газзаев так и не смог.
Фото: ФК «Енисей».
Какое счастье что дети уже не учатся в школе... остальным я могу только посочувствовать, со словами ну и угораздило же вас.
Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей сегодня в 12:58Гость 3710, и еще, любить животных - норма, а ненавидеть все живое, кроме себя любимого - патология. Мир создан не для людей, а для всех живых существ. И если люди отобрали у животных места их обитания, то животные будут жить в городах.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:58400 лет городу и наконец руки дойдут, как бы не сглазить))))))))))))))))
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 12:54Гость 3710, я намного больше страдаю от шума, вони и грязи , что производят дети. Ни днем, ни ночью никакого покоя от них нет - орут, визжат, топают. Мечтаю, чтобы соседи были бездетными любителями собак и кошек, с ними гораздо комфортнее жить. И не вам решать, кого человеку держать в своей собственной квартире.
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!