USD83.4839 EUR94.3201
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
17 дек 2019 в 09:38

Бывший сожитель челнинки из мести за разрыв отношений проник в ее квартиру и похитил ноутбук

386
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию после того, как вернувшись домой обнаружила пропажу ноутбука стоимостью 32 тысячи рублей.

Стражи правопорядка выяснили, что дверь в квартиру не была взломана, а в комнатах не наблюдался беспорядок, сопровождающий совершение кражи. Местный участковый установил обстоятельства пропажи дорогого гаджета.

Полицейский выяснил, что в квартиру челнинки пробрался ее бывший 32-летний сожитель, который открыл дверь запасными ключами, хранившимися хозяйкой у соседей. Мужчина знал об этом и под надуманным предлогом попросил соседей отдать ему ключи.

Вскоре подозреваемый был задержан. Свою вину он признал и ноутбук вернул. Кражей он желал отомстить бывшей возлюбленной за разрыв отношений. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.

Фото: news.1777.ru

386
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии1

Гость 17 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

добрые соседи...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК