USD81.1255 EUR91.1364
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
17 дек 2019 в 09:38

Бывший сожитель челнинки из мести за разрыв отношений проник в ее квартиру и похитил ноутбук

420
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию после того, как вернувшись домой обнаружила пропажу ноутбука стоимостью 32 тысячи рублей.

Стражи правопорядка выяснили, что дверь в квартиру не была взломана, а в комнатах не наблюдался беспорядок, сопровождающий совершение кражи. Местный участковый установил обстоятельства пропажи дорогого гаджета.

Полицейский выяснил, что в квартиру челнинки пробрался ее бывший 32-летний сожитель, который открыл дверь запасными ключами, хранившимися хозяйкой у соседей. Мужчина знал об этом и под надуманным предлогом попросил соседей отдать ему ключи.

Вскоре подозреваемый был задержан. Свою вину он признал и ноутбук вернул. Кражей он желал отомстить бывшей возлюбленной за разрыв отношений. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.

Фото: news.1777.ru

420
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 17 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

добрые соседи...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК