USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
17 дек 2019 в 09:38

Бывший сожитель челнинки из мести за разрыв отношений проник в ее квартиру и похитил ноутбук

192
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию после того, как вернувшись домой обнаружила пропажу ноутбука стоимостью 32 тысячи рублей.

Стражи правопорядка выяснили, что дверь в квартиру не была взломана, а в комнатах не наблюдался беспорядок, сопровождающий совершение кражи. Местный участковый установил обстоятельства пропажи дорогого гаджета.

Полицейский выяснил, что в квартиру челнинки пробрался ее бывший 32-летний сожитель, который открыл дверь запасными ключами, хранившимися хозяйкой у соседей. Мужчина знал об этом и под надуманным предлогом попросил соседей отдать ему ключи.

Вскоре подозреваемый был задержан. Свою вину он признал и ноутбук вернул. Кражей он желал отомстить бывшей возлюбленной за разрыв отношений. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.

Фото: news.1777.ru

192
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии1

Гость 17 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

добрые соседи...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК