Стражи правопорядка выяснили, что дверь в квартиру не была взломана, а в комнатах не наблюдался беспорядок, сопровождающий совершение кражи. Местный участковый установил обстоятельства пропажи дорогого гаджета.
Полицейский выяснил, что в квартиру челнинки пробрался ее бывший 32-летний сожитель, который открыл дверь запасными ключами, хранившимися хозяйкой у соседей. Мужчина знал об этом и под надуманным предлогом попросил соседей отдать ему ключи.
Вскоре подозреваемый был задержан. Свою вину он признал и ноутбук вернул. Кражей он желал отомстить бывшей возлюбленной за разрыв отношений. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.
Фото: news.1777.ru
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Гость
17 дек 2019 в 10:16
добрые соседи...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!