USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
17 дек 2019 в 09:38

Бывший сожитель челнинки из мести за разрыв отношений проник в ее квартиру и похитил ноутбук

217
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратилась за помощью в полицию после того, как вернувшись домой обнаружила пропажу ноутбука стоимостью 32 тысячи рублей.

Стражи правопорядка выяснили, что дверь в квартиру не была взломана, а в комнатах не наблюдался беспорядок, сопровождающий совершение кражи. Местный участковый установил обстоятельства пропажи дорогого гаджета.

Полицейский выяснил, что в квартиру челнинки пробрался ее бывший 32-летний сожитель, который открыл дверь запасными ключами, хранившимися хозяйкой у соседей. Мужчина знал об этом и под надуманным предлогом попросил соседей отдать ему ключи.

Вскоре подозреваемый был задержан. Свою вину он признал и ноутбук вернул. Кражей он желал отомстить бывшей возлюбленной за разрыв отношений. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу, сообщает пресс-служба УМВД по городу Набережные Челны.

Фото: news.1777.ru

217
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 17 дек 2019 в 10:16
Ответить (0)

добрые соседи...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК