Хайрутдинов вместе с Латыповым ехали на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» на встречу с банкирами для обсуждения вопроса о получении Латыповым кредита в 30 миллионов рублей. Однако во время пути Латыпов выказал сомнения относительно условий кредита и отказался брать деньги. Это решение крайне не понравилось Хайрутдинову.
В результате на перекрестке автодороги «Альметьевск - Урсаево» Хайрутдинов под предлогом очистки стекол вышел из машины, открыл дверь за передним пассажирским сидением, на котором сидел Латыпов, и попытался выстрелить в него из револьвера. Но произошла осечка. Латыпов, услышав щелчок, выскочил из автомобиля. Хайрутдинов еще несколько раз попытался выстрелить - оружие отказало. Между мужчинами завязалась драка. Хайрутдинов, оттолкнув Латыпова, сел в машину и уехал. В тот же день он был задержан по своему месту жительства.
Свою вину Хайрутдинов не признал. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!