USD83.4839 EUR94.3201
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Бывший глава «Альметьевск-Хлеб» попытался убить нынешнего гендиректора предприятия

205
0
0
Назад к новостям

25 ноября 58-летний бывший директор ООО «Альметьевск-Хлеб» Расим Хайрутдинов совершил покушение на нынешнего главу предприятия 38-летнего Альберта Латыпова, пишут «Вести КАМАЗа».

Хайрутдинов вместе с Латыповым ехали на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» на встречу с банкирами для обсуждения вопроса о получении Латыповым кредита в 30 миллионов рублей. Однако во время пути Латыпов выказал сомнения относительно условий кредита и отказался брать деньги. Это решение крайне не понравилось Хайрутдинову.
В результате на перекрестке автодороги «Альметьевск - Урсаево» Хайрутдинов под предлогом очистки стекол вышел из машины, открыл дверь за передним пассажирским сидением, на котором сидел Латыпов, и попытался выстрелить в него из револьвера. Но произошла осечка. Латыпов, услышав щелчок, выскочил из автомобиля. Хайрутдинов еще несколько раз попытался выстрелить - оружие отказало. Между мужчинами завязалась драка. Хайрутдинов, оттолкнув Латыпова, сел в машину и уехал. В тот же день он был задержан по своему месту жительства.
Свою вину Хайрутдинов не признал. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

205
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК