25 ноября 58-летний бывший директор ООО «Альметьевск-Хлеб» Расим Хайрутдинов совершил покушение на нынешнего главу предприятия 38-летнего Альберта Латыпова, пишут «Вести КАМАЗа».
Хайрутдинов вместе с Латыповым ехали на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» на встречу с банкирами для обсуждения вопроса о получении Латыповым кредита в 30 миллионов рублей. Однако во время пути Латыпов выказал сомнения относительно условий кредита и отказался брать деньги. Это решение крайне не понравилось Хайрутдинову.
В результате на перекрестке автодороги «Альметьевск - Урсаево» Хайрутдинов под предлогом очистки стекол вышел из машины, открыл дверь за передним пассажирским сидением, на котором сидел Латыпов, и попытался выстрелить в него из револьвера. Но произошла осечка. Латыпов, услышав щелчок, выскочил из автомобиля. Хайрутдинов еще несколько раз попытался выстрелить - оружие отказало. Между мужчинами завязалась драка. Хайрутдинов, оттолкнув Латыпова, сел в машину и уехал. В тот же день он был задержан по своему месту жительства.
Свою вину Хайрутдинов не признал. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары