USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Бывший глава «Альметьевск-Хлеб» попытался убить нынешнего гендиректора предприятия

117
0
0
Назад к новостям

25 ноября 58-летний бывший директор ООО «Альметьевск-Хлеб» Расим Хайрутдинов совершил покушение на нынешнего главу предприятия 38-летнего Альберта Латыпова, пишут «Вести КАМАЗа».

Хайрутдинов вместе с Латыповым ехали на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» на встречу с банкирами для обсуждения вопроса о получении Латыповым кредита в 30 миллионов рублей. Однако во время пути Латыпов выказал сомнения относительно условий кредита и отказался брать деньги. Это решение крайне не понравилось Хайрутдинову.
В результате на перекрестке автодороги «Альметьевск - Урсаево» Хайрутдинов под предлогом очистки стекол вышел из машины, открыл дверь за передним пассажирским сидением, на котором сидел Латыпов, и попытался выстрелить в него из револьвера. Но произошла осечка. Латыпов, услышав щелчок, выскочил из автомобиля. Хайрутдинов еще несколько раз попытался выстрелить - оружие отказало. Между мужчинами завязалась драка. Хайрутдинов, оттолкнув Латыпова, сел в машину и уехал. В тот же день он был задержан по своему месту жительства.
Свою вину Хайрутдинов не признал. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

117
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах сегодня в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК