Хайрутдинов вместе с Латыповым ехали на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» на встречу с банкирами для обсуждения вопроса о получении Латыповым кредита в 30 миллионов рублей. Однако во время пути Латыпов выказал сомнения относительно условий кредита и отказался брать деньги. Это решение крайне не понравилось Хайрутдинову.
В результате на перекрестке автодороги «Альметьевск - Урсаево» Хайрутдинов под предлогом очистки стекол вышел из машины, открыл дверь за передним пассажирским сидением, на котором сидел Латыпов, и попытался выстрелить в него из револьвера. Но произошла осечка. Латыпов, услышав щелчок, выскочил из автомобиля. Хайрутдинов еще несколько раз попытался выстрелить - оружие отказало. Между мужчинами завязалась драка. Хайрутдинов, оттолкнув Латыпова, сел в машину и уехал. В тот же день он был задержан по своему месту жительства.
Свою вину Хайрутдинов не признал. В настоящий момент он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!