USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
18 июн 2019 в 05:32

Бывший челнинский следователь возглавил прокуратуру Кировского района Казани

411
0
0
Назад к новостям

Эльдар Сабиров работал в Автограде с 2003 по 2008 года, пишут «Вести КАМАЗа».

38-летный Эльдар Сабиров назначен руководителем прокуратуры Кировского района Казани. До этого он в течение пяти лет работал в Набережных Челнах на должностях следователя и старшего следователя городской прокуратуры, также он был следователем по особо важным делам Набережночелнинского межрайонного следственного отдела при прокуратуре РТ.

Ранее занимавший должность руководителя прокуратуры Кировского района Казани Равиль Вахитов, перешел на работу в прокуратуру республики, сообщается на сайте надзорного ведомства Татарстана.

411
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК