38-летный Эльдар Сабиров назначен руководителем прокуратуры Кировского района Казани. До этого он в течение пяти лет работал в Набережных Челнах на должностях следователя и старшего следователя городской прокуратуры, также он был следователем по особо важным делам Набережночелнинского межрайонного следственного отдела при прокуратуре РТ.
Ранее занимавший должность руководителя прокуратуры Кировского района Казани Равиль Вахитов, перешел на работу в прокуратуру республики, сообщается на сайте надзорного ведомства Татарстана.
не одобряют нам кредит, зарплаты низкие, рейтинг в финздоровье 999, а толку то
Челнинские заемщики показали ударный рост финансовой дисциплины сегодня в 14:26на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!