USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
18 июн 2019 в 05:32

Бывший челнинский следователь возглавил прокуратуру Кировского района Казани

293
0
0
Назад к новостям

Эльдар Сабиров работал в Автограде с 2003 по 2008 года, пишут «Вести КАМАЗа».

38-летный Эльдар Сабиров назначен руководителем прокуратуры Кировского района Казани. До этого он в течение пяти лет работал в Набережных Челнах на должностях следователя и старшего следователя городской прокуратуры, также он был следователем по особо важным делам Набережночелнинского межрайонного следственного отдела при прокуратуре РТ.

Ранее занимавший должность руководителя прокуратуры Кировского района Казани Равиль Вахитов, перешел на работу в прокуратуру республики, сообщается на сайте надзорного ведомства Татарстана.

293
0
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК