USD73.7878 EUR87.3791
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
08 июн 2021 в 08:25

Бывший замруководителя МУП «ПАД» Марат Анисимов утвердился в должности директора

887
0
0
Назад к новостям

Бывший помощник руководителя по развитию МУП «ПАД» 35-летний Марат Анисимов назначен на должность директора предприятия, о чем сегодня сообщил мэр города Наиль Магдеев в ходе рабочего выезда на строительные объекты.

Анисимов временно исполнял обязанности директора МУПа с марта 2020 года, когда возглавлявший организацию Фарид Салахов был назначен на пост руководителя исполкома Набережных Челнов. Приставка и.о. исчезла из названия должности Анисимова накануне, как уточнил Магдеев.

887
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК