USD80.5381 EUR90.2429
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
08 июн 2021 в 08:25

Бывший замруководителя МУП «ПАД» Марат Анисимов утвердился в должности директора

1170
0
0
Назад к новостям

Бывший помощник руководителя по развитию МУП «ПАД» 35-летний Марат Анисимов назначен на должность директора предприятия, о чем сегодня сообщил мэр города Наиль Магдеев в ходе рабочего выезда на строительные объекты.

Анисимов временно исполнял обязанности директора МУПа с марта 2020 года, когда возглавлявший организацию Фарид Салахов был назначен на пост руководителя исполкома Набережных Челнов. Приставка и.о. исчезла из названия должности Анисимова накануне, как уточнил Магдеев.

1170
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК