USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
08 июн 2021 в 08:25

Бывший замруководителя МУП «ПАД» Марат Анисимов утвердился в должности директора

921
0
0
Назад к новостям

Бывший помощник руководителя по развитию МУП «ПАД» 35-летний Марат Анисимов назначен на должность директора предприятия, о чем сегодня сообщил мэр города Наиль Магдеев в ходе рабочего выезда на строительные объекты.

Анисимов временно исполнял обязанности директора МУПа с марта 2020 года, когда возглавлявший организацию Фарид Салахов был назначен на пост руководителя исполкома Набережных Челнов. Приставка и.о. исчезла из названия должности Анисимова накануне, как уточнил Магдеев.

921
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК