USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
18 янв 2025 в 08:32

Бывший замглавы Центрального района возглавил Совет молодежи «КАМАЗа»

1677
2
0
Назад к новостям

Председателем Совете молодежи «КАМАЗа» назначен 38-летний Алексей Тарабукин. Исполнявшая обязанности председателя с октября 2023 года Ксения Ахмедзянова назначена его замом.

С 2012 года Тарабукин, еще при руководстве Василя Шайхразиева, начал работать помощником мэра Набережных Челнов по вопросам борьбы с коррупцией. В 2017 году он перешел в Казань, заняв должность главного советника организационного отдела Управления главы Татарстана по антикоррупционной политике, а позже стал заместителем председателя Государственного комитета РТ по архивному делу. В 2019 году Тарабукин вернулся в Набережные Челны и начал работу в администрации Центрального района, где оставался до перехода на новую должность. С мая 2023 года он трудился на «КАМАЗе» в блоке безопасности, занимаясь вопросами иностранных граждан. После создания Зонального штаба студенческих отрядов ПАО «КАМАЗ» Алексей стал командиром этого штаба.

Фото: ВК/Алексей Тарабукин

1677
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии2

Гость 470 20 янв 2025 в 14:28
Ответить (0)

И чо молодёжь может хорошего насоветовать? Как не работать и быть мамкинЫм сынком, или чо?

Гость 545 20 янв 2025 в 14:45
Ответить (0)

Ценный кадр)))) Кем работал? Чем конкретно занимался? Толком не ясно, но спец во всех отраслях.....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК